Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным - «Шоу-Бизнес»



Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стас Костюшкин шокирован реакцией на его новый клип с Алексеем Паниным - «Шоу-Бизнес»

Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню «Опа!Анапа!», в который пригласил на одну из ролей скандального актера Алексея Панина. Стас поделился этой информацией в Инстаграм и был шокирован реакцией своих подписчиков. Фолловеры негативно отнеслись к такому сотрудничеству и в категоричной форме попросили Стаса не портить свою репутацию и не связываться с этим «недочеловеком»:

malia2261 Фу фу…там Пааанин..этот недочеловек …отписка однозначно


taty1979ana Ооо,и извращенец Панин здесь…фу мля! Нет слов…


lana.zu24 Нда….. разочаровал Стасик.


Костюшкин, видимо, не ожидал такой реакции и поспешил оправдаться перед поклонниками. Он сообщил, что Панин в клипе сыграл своего персонажа Серегу из культового фильма Балабанова «Жмурки». Так же Стас попросил подписчиков быть поаккуратней с комментариями, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Панина Нюсю, которая тоже присутствовала на съемках.


Однако подписчики не прислушались к объяснениям Стаса и продолжали в комментариях жестко высказываться в адрес скандального актера. Вскоре Костюшкин удалил видеозапись со своим обращением и отключил комментарии под новостями об Алексее Панине.


Напомним, что общественность резко осудила актера за омерзительное асоциальное поведение после череды скандальных роликов с участием актера, попавших в Интернет.



Бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин на днях закончил съемки нового видеоклипа на песню «Опа!Анапа!», в который пригласил на одну из ролей скандального актера Алексея Панина. Стас поделился этой информацией в Инстаграм и был шокирован реакцией своих подписчиков. Фолловеры негативно отнеслись к такому сотрудничеству и в категоричной форме попросили Стаса не портить свою репутацию и не связываться с этим «недочеловеком»: malia2261 Фу фу…там Пааанинэтот недочеловек …отписка однозначно taty1979ana Ооо,и извращенец Панин здесь…фу мля! Нет слов… lana.zu24 Нда… разочаровал Стасик. Костюшкин, видимо, не ожидал такой реакции и поспешил оправдаться перед поклонниками. Он сообщил, что Панин в клипе сыграл своего персонажа Серегу из культового фильма Балабанова «Жмурки». Так же Стас попросил подписчиков быть поаккуратней с комментариями, чтобы не травмировать девятилетнюю дочь Панина Нюсю, которая тоже присутствовала на съемках. Однако подписчики не прислушались к объяснениям Стаса и продолжали в комментариях жестко высказываться в адрес скандального актера. Вскоре Костюшкин удалил видеозапись со своим обращением и отключил комментарии под новостями об Алексее Панине. Напомним, что общественность резко осудила актера за омерзительное асоциальное поведение после череды скандальных роликов с участием актера, попавших в Интернет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика