Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес»



Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес»

В жизни дочери Дмитрия Маликова Стефании в этом году произошло знаменательное событие. Девушка окончила школу 

Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес»
 и готовится к поступлению в ВУЗ на факультет журналистики. Однако для этого сначала необходимо сдать тесты по ЕГЭ.
Стефания Маликова прокомментировала слухи о подкупе комиссии по ЕГЭ - «Шоу-Бизнес»


Первый экзамен по математике Стеша сдала на отлично и поспешила поделиться радостью с подписчиками. Каково же было ее удивление, когда большинство фолловеров накинулись на нее с неожиданной критикой. Многие посчитали, что пятерка по проходному экзамену – не великая победа, ведь главную сложность при сдаче ЕГЭ представляют именно спецпредметы.


На днях Стефания получила высокий балл по сочинению, и вновь поползли разговоры о якобы материальном поощрении приемной комиссии знаменитыми родителями девушки. Стеша тут же сочла нужным поставить недоброжелателей на место:

А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. Могу выслать своё сочинение и тест тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено…


Еще весной в одном из интервью Дмитрий Маликов рассказывал, что за последний год потратил огромную сумму на репетиторов для дочери. Похоже, что его усилия не пропали даром и принесли свои плоды.



В жизни дочери Дмитрия Маликова Стефании в этом году произошло знаменательное событие. Девушка окончила школу и готовится к поступлению в ВУЗ на факультет журналистики. Однако для этого сначала необходимо сдать тесты по ЕГЭ. Первый экзамен по математике Стеша сдала на отлично и поспешила поделиться радостью с подписчиками. Каково же было ее удивление, когда большинство фолловеров накинулись на нее с неожиданной критикой. Многие посчитали, что пятерка по проходному экзамену – не великая победа, ведь главную сложность при сдаче ЕГЭ представляют именно спецпредметы. На днях Стефания получила высокий балл по сочинению, и вновь поползли разговоры о якобы материальном поощрении приемной комиссии знаменитыми родителями девушки. Стеша тут же сочла нужным поставить недоброжелателей на место: А пока я радуюсь 91 баллу по русскому, хочу сказать всем злопыхателям, что сдавала все честно. Могу выслать своё сочинение и тест тем особо «умным» людям, кто говорит, что все куплено… Еще весной в одном из интервью Дмитрий Маликов рассказывал, что за последний год потратил огромную сумму на репетиторов для дочери. Похоже, что его усилия не пропали даром и принесли свои плоды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика