Анна Калашникова получила в подарок на день рождения элитную квартиру - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анна Калашникова получила в подарок на день рождения элитную квартиру - «Шоу-Бизнес»



Анна Калашникова получила в подарок на день рождения элитную квартиру - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анна Калашникова получила в подарок на день рождения элитную квартиру - «Шоу-Бизнес»

На прошлой неделе Анна Калашникова отпраздновала свой 33-й день рождения. Беременная модель не планировала устраивать в этом году грандиозную тусовку и ограничилась скромным безалкогольным вечером в компании близких подруг в одном из рыбных ресторанов Москвы. По признанию Анны, она рассчитывала отпраздновать это событие вдвоем с любимым человеком в романтичной обстановке, поэтому, когда он, сославшись на занятость, не смог приехать, очень расстроилась. Однако, как только часы пробили 12, он прислал имениннице огромный букет роз, позвонил и сообщил, что дома ее ждет подарок.


Обещанным сюрпризом оказались ключи от квартиры стоимостью около сорока миллионов рублей в одном из элитных жилых комплексов в Сокольниках. До этого апартаменты принадлежали дочери Эдиты Пьехи Илоне, а по соседству проживают Роза Сябитова, Елена Исанбаева и подруга Анны Мария Погребняк. Помимо квартиры Калашникова получила в подарок изысканные ювелирные украшения, а до этого на программе «Пусть говорят» похвасталась новым роскошным «Бентли».



На прошлой неделе Анна Калашникова отпраздновала свой 33-й день рождения. Беременная модель не планировала устраивать в этом году грандиозную тусовку и ограничилась скромным безалкогольным вечером в компании близких подруг в одном из рыбных ресторанов Москвы. По признанию Анны, она рассчитывала отпраздновать это событие вдвоем с любимым человеком в романтичной обстановке, поэтому, когда он, сославшись на занятость, не смог приехать, очень расстроилась. Однако, как только часы пробили 12, он прислал имениннице огромный букет роз, позвонил и сообщил, что дома ее ждет подарок. Обещанным сюрпризом оказались ключи от квартиры стоимостью около сорока миллионов рублей в одном из элитных жилых комплексов в Сокольниках. До этого апартаменты принадлежали дочери Эдиты Пьехи Илоне, а по соседству проживают Роза Сябитова, Елена Исанбаева и подруга Анны Мария Погребняк. Помимо квартиры Калашникова получила в подарок изысканные ювелирные украшения, а до этого на программе «Пусть говорят» похвасталась новым роскошным «Бентли».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика