Президент Путин признался, что недавно стал дедом во второй раз - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Президент Путин признался, что недавно стал дедом во второй раз - «Шоу-Бизнес»



Президент Путин признался, что недавно стал дедом во второй раз - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Президент Путин признался, что недавно стал дедом во второй раз - «Шоу-Бизнес»

Сегодня президент России Владимир Путин отвечал в прямом эфире на вопросы граждан страны. Среди насущных и наболевших тем была затронута и личная сфера жизни российского лидера. Жительница Кабардино-Балкарии поинтересовалась, как живут дети президента и есть ли у него внуки.


Путин ответил, что его дочери, не смотря на слухи, живут в Москве и далеки от политики. Они работают в сфере науки и образования и живут обычной жизнью, стараясь не афишировать свое родство с президентом России. Один из его внуков ходит в детский сад, а второй родился совсем недавно. Владимир Владимирович отказался называть имена и фамилии малышей, аргументируя это нежеланием вырастить из них «принцев крови». Он отметил, что редко видится с внуками в связи с колоссальной загруженностью на работе и каждая встреча для него – огромная радость. Ведущие прямого эфира поздравили президента с рождением внука и пожелали ему еще не раз становиться дедушкой.



Сегодня президент России Владимир Путин отвечал в прямом эфире на вопросы граждан страны. Среди насущных и наболевших тем была затронута и личная сфера жизни российского лидера. Жительница Кабардино-Балкарии поинтересовалась, как живут дети президента и есть ли у него внуки. Путин ответил, что его дочери, не смотря на слухи, живут в Москве и далеки от политики. Они работают в сфере науки и образования и живут обычной жизнью, стараясь не афишировать свое родство с президентом России. Один из его внуков ходит в детский сад, а второй родился совсем недавно. Владимир Владимирович отказался называть имена и фамилии малышей, аргументируя это нежеланием вырастить из них «принцев крови». Он отметил, что редко видится с внуками в связи с колоссальной загруженностью на работе и каждая встреча для него – огромная радость. Ведущие прямого эфира поздравили президента с рождением внука и пожелали ему еще не раз становиться дедушкой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика