Николай Расторгуев срочно госпитализирован с сердечным приступом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Николай Расторгуев срочно госпитализирован с сердечным приступом - «Шоу-Бизнес»



Николай Расторгуев срочно госпитализирован с сердечным приступом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Николай Расторгуев срочно госпитализирован с сердечным приступом - «Шоу-Бизнес»

Сегодня утром стало известно о срочной госпитализации бессменного лидера группы «Любе» Николая Расторгуева. Вчера артист должен был выступать в Туле на праздничном концерте, посвященном Дню России. Неожиданно Николай почувствовал себя нехорошо и ему вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи диагностировали сердечный приступ и настояли на срочной госпитализации. Сейчас состояние артиста удалось стабилизировать, остальные подробности пока не сообщаются.


С серьезными проблемами со здоровьем Расторгуев сталкивался и раньше. В 2009 году исполнитель перенес операцию по пересадке донорской почки, однако не отказался от гастрольной деятельности и продолжал радовать поклонников своим талантом. В феврале этого года артисту исполнилось шестьдесят лет, но Николай не считает возраст помехой творчеству и на пенсию уходить не собирается.


Такого понятия, как «пенсия» в нашей профессии не существует, я решил держаться до конца


Несколько часов назад концертный директор группы «Любе» сообщил, что медикам удалось стабилизировать состояние певца.



Сегодня утром стало известно о срочной госпитализации бессменного лидера группы «Любе» Николая Расторгуева. Вчера артист должен был выступать в Туле на праздничном концерте, посвященном Дню России. Неожиданно Николай почувствовал себя нехорошо и ему вызвали скорую помощь. Приехавшие врачи диагностировали сердечный приступ и настояли на срочной госпитализации. Сейчас состояние артиста удалось стабилизировать, остальные подробности пока не сообщаются. С серьезными проблемами со здоровьем Расторгуев сталкивался и раньше. В 2009 году исполнитель перенес операцию по пересадке донорской почки, однако не отказался от гастрольной деятельности и продолжал радовать поклонников своим талантом. В феврале этого года артисту исполнилось шестьдесят лет, но Николай не считает возраст помехой творчеству и на пенсию уходить не собирается. Такого понятия, как «пенсия» в нашей профессии не существует, я решил держаться до конца Несколько часов назад концертный директор группы «Любе» сообщил, что медикам удалось стабилизировать состояние певца.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика