Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа - «Шоу-Бизнес»



Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала из окна шестого этажа - «Шоу-Бизнес»

Вчера вечером стало известно о трагической гибели одной из участниц шоу «Битва экстрасенсов» потомственной ведьмы Илоны Новоселовой. Девушка выпала из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже одного из домов по шоссе Энтузиастов на востоке Москвы. По предварительной информации, Илона поссорилась со своим молодым человеком Артемом Бесовым, с которым встречается уже два года. Юноша собирался уйти от Илоны и вернуться домой в Челябинск. Чтобы припугнуть его, ведьма взобралась на подоконник, но не удержалась и выпала из окна. Мать погибшей сообщила, что это не первая попытка ее дочери покончить с собой.


Напомним, что Илона была одной из самых харизматичных участниц «Битвы экстрасенсов». Она дважды попадала в финал шоу, однако одержать победу ей так и не удалось. В последнее время девушка успешно занималась частной практикой, нередко появлялась в проекте «Экстрасенсы ведут расследование».



Вчера вечером стало известно о трагической гибели одной из участниц шоу «Битва экстрасенсов» потомственной ведьмы Илоны Новоселовой. Девушка выпала из окна своей квартиры, расположенной на шестом этаже одного из домов по шоссе Энтузиастов на востоке Москвы. По предварительной информации, Илона поссорилась со своим молодым человеком Артемом Бесовым, с которым встречается уже два года. Юноша собирался уйти от Илоны и вернуться домой в Челябинск. Чтобы припугнуть его, ведьма взобралась на подоконник, но не удержалась и выпала из окна. Мать погибшей сообщила, что это не первая попытка ее дочери покончить с собой. Напомним, что Илона была одной из самых харизматичных участниц «Битвы экстрасенсов». Она дважды попадала в финал шоу, однако одержать победу ей так и не удалось. В последнее время девушка успешно занималась частной практикой, нередко появлялась в проекте «Экстрасенсы ведут расследование».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика