Оксана Пушкина пообещала защитить дочь Панина от неадекватного отца - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Оксана Пушкина пообещала защитить дочь Панина от неадекватного отца - «Шоу-Бизнес»



Оксана Пушкина пообещала защитить дочь Панина от неадекватного отца - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Оксана Пушкина пообещала защитить дочь Панина от неадекватного отца - «Шоу-Бизнес»

В апреле этого года актеру Алексею Панину удалось отсудить у бывшей жены свою дочь Аню. Суд странным образом стал на сторону скандального папаши, который в последнее время напоминает о себе лишь отвратительными выходками, а не новыми ролями. Огромный резонанс в обществе вызвал видеоролик с участием актера, недавно попавший в Сеть. На нем Панин прогуливается по улицам в женском нижнем белье и ошейнике и демонстрирует на камеру непристойные жесты. И хотя актер попытался невнятно оправдать свое поведение, правозащитники дружно высказались за немедленное лишение его родительских прав. Этой теме будет посвящена один из ближайших выпусков программы Андрея Малахова «Пусть говорят». В числе приглашенных гостей в студии присутствовала депутат Госдумы, известная журналистка Оксана Пушкина, которая была шокирована увиденным во время записи передачи.


«Зачем я туда пошла?» — задавала я сама себе вопрос. Моему отчаянию не было предела! Но именно после записи вчерашней программы я поняла, зачем? Объяснить людям, что нет управы на таких вот горе-родителей, потому что нет соответствующих Законов. И задача моя теперь как законотворца этот пробел устранить».


Оксана пообещала, что немедленно поднимет вопрос об изменении законодательства по отношению к таким горе-родителям, которые своими неадекватными поступками калечат жизнь собственных детей.



В апреле этого года актеру Алексею Панину удалось отсудить у бывшей жены свою дочь Аню. Суд странным образом стал на сторону скандального папаши, который в последнее время напоминает о себе лишь отвратительными выходками, а не новыми ролями. Огромный резонанс в обществе вызвал видеоролик с участием актера, недавно попавший в Сеть. На нем Панин прогуливается по улицам в женском нижнем белье и ошейнике и демонстрирует на камеру непристойные жесты. И хотя актер попытался невнятно оправдать свое поведение, правозащитники дружно высказались за немедленное лишение его родительских прав. Этой теме будет посвящена один из ближайших выпусков программы Андрея Малахова «Пусть говорят». В числе приглашенных гостей в студии присутствовала депутат Госдумы, известная журналистка Оксана Пушкина, которая была шокирована увиденным во время записи передачи. «Зачем я туда пошла?» — задавала я сама себе вопрос. Моему отчаянию не было предела! Но именно после записи вчерашней программы я поняла, зачем? Объяснить людям, что нет управы на таких вот горе-родителей, потому что нет соответствующих Законов. И задача моя теперь как законотворца этот пробел устранить». Оксана пообещала, что немедленно поднимет вопрос об изменении законодательства по отношению к таким горе-родителям, которые своими неадекватными поступками калечат жизнь собственных детей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика