Джигурда и беременная Анисина помирились и скоро получат многомиллионное наследство - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Джигурда и беременная Анисина помирились и скоро получат многомиллионное наследство - «Шоу-Бизнес»



Джигурда и беременная Анисина помирились и скоро получат многомиллионное наследство - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Джигурда и беременная Анисина помирились и скоро получат многомиллионное наследство - «Шоу-Бизнес»

Полугодичная скандальная кутерьма вокруг развода Джигурды и Анисиной закончилась счастливым воссоединением супружеской пары, третьей беременностью Марины и ожиданием со дня на день многомиллионного наследства покойной Людмилы Браташ.


Эту информацию подтвердила сама Анисина в одном из недавних комментариев в своем Instagram:

Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас!


Однако поклонников, которые поддерживают эту пару и искренне желают ей счастья, осталось не так уже и много. Пользователи Рунета возмущены недостойным поведением олимпийской чемпионки и талантливого артиста, которые ради денег и пиара превратились в уродливых фриков. Фолловеры настаивают на пересмотре дела о наследстве Браташ и просят правоохранительные органы обратить самое пристальное внимание на видеоролик «реанимирования» Джигурдой бесчувственной женщины. Подавляющее большинство подписчиков считают, что этой паре не место на федеральных каналах и требуют запретить им появляться в эфире.



Полугодичная скандальная кутерьма вокруг развода Джигурды и Анисиной закончилась счастливым воссоединением супружеской пары, третьей беременностью Марины и ожиданием со дня на день многомиллионного наследства покойной Людмилы Браташ. Эту информацию подтвердила сама Анисина в одном из недавних комментариев в своем Instagram: Наследство мы получим в конце мая, в начале июня! Джигурда от радости чуть не скупил пол детского магазина! Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас! Однако поклонников, которые поддерживают эту пару и искренне желают ей счастья, осталось не так уже и много. Пользователи Рунета возмущены недостойным поведением олимпийской чемпионки и талантливого артиста, которые ради денег и пиара превратились в уродливых фриков. Фолловеры настаивают на пересмотре дела о наследстве Браташ и просят правоохранительные органы обратить самое пристальное внимание на видеоролик «реанимирования» Джигурдой бесчувственной женщины. Подавляющее большинство подписчиков считают, что этой паре не место на федеральных каналах и требуют запретить им появляться в эфире.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика