Катя Гордон чуть не умерла во время родов - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Катя Гордон чуть не умерла во время родов - «Шоу-Бизнес»



Катя Гордон чуть не умерла во время родов - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

На днях Катя Гордон стала мамой второй раз. Правда, рождение второго сына далось телеведущей непросто. Воды у нее отошли прямо на улице во время прогулки, поэтому женщина, сама сев за руль, помчалась в ближайший роддом. Но и там все прошло не слишком гладко. Несколько часов врачи бились за жизнь Кати, она потеряла около четырех литров крови. Сейчас уже все хорошо, ведущая пришла в себя и смогла сообщить поклонникам о своем самочувствии:

С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет…спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но есть как есть. Сын в норме?


Имя отца ребенка Катя по-прежнему держит в секрете, но, по ее признанию, рассчитывает в скором времени выйти за него замуж.


На днях Катя Гордон стала мамой второй раз. Правда, рождение второго сына далось телеведущей непросто. Воды у нее отошли прямо на улице во время прогулки, поэтому женщина, сама сев за руль, помчалась в ближайший роддом. Но и там все прошло не слишком гладко. Несколько часов врачи бились за жизнь Кати, она потеряла около четырех литров крови. Сейчас уже все хорошо, ведущая пришла в себя и смогла сообщить поклонникам о своем самочувствии: С 19 на 20 я, оказывается, чуть не померла… не буду грузить вас терминами но из-за сращение кое-чего кое с чем… ночка выдалась очень не простой для всей больницы и десятков врачей которые меня спасали. Потеряла более 4 литров крови… вот первый день в себе… и спешу вам сказать; привет…спасибо тем, кто спас. Может я не лучший кандидат на пожить… но есть как есть. Сын в норме? Имя отца ребенка Катя по-прежнему держит в секрете, но, по ее признанию, рассчитывает в скором времени выйти за него замуж.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика