Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Шоу-Бизнес»



Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Полина Гагарина стала мамой во второй раз - «Шоу-Бизнес»

Похоже, что Полину Гагарину уже можно поздравить с рождением второго ребенка. Правда, официально певица никак еще не подтвердила эту информацию, зато на ее странице в Инстаграм появилась фотография в бикини, красноречиво указывающая на ее глубоко интересное положение.


Все это время Гагарина, несмотря на упорные слухи о беременности, с маниакальным упорством пыталась скрыть этот факт от прессы. Ни платья свободного кроя, ни намеки ее друзей о скором прибавлении в семействе не могли заставить Полину признаться в скором материнстве. Скорей всего, звезда, как и многие селебретис, из суеверия старалась скрыть беременность от общественности.


И вот теперь при помощи столь откровенного снимка звезда, похоже, дала понять своим поклонникам, что радостное событие наконец-то свершилось и им стоит вновь набраться терпения и подождать, пока счастливые родители будут готовы продемонстрировать ребенка публике.



Похоже, что Полину Гагарину уже можно поздравить с рождением второго ребенка. Правда, официально певица никак еще не подтвердила эту информацию, зато на ее странице в Инстаграм появилась фотография в бикини, красноречиво указывающая на ее глубоко интересное положение. Все это время Гагарина, несмотря на упорные слухи о беременности, с маниакальным упорством пыталась скрыть этот факт от прессы. Ни платья свободного кроя, ни намеки ее друзей о скором прибавлении в семействе не могли заставить Полину признаться в скором материнстве. Скорей всего, звезда, как и многие селебретис, из суеверия старалась скрыть беременность от общественности. И вот теперь при помощи столь откровенного снимка звезда, похоже, дала понять своим поклонникам, что радостное событие наконец-то свершилось и им стоит вновь набраться терпения и подождать, пока счастливые родители будут готовы продемонстрировать ребенка публике.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика