Алена Апина «удружила» Алле Пугачёвой неудачным селфи - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Алена Апина «удружила» Алле Пугачёвой неудачным селфи - «Шоу-Бизнес»



Алена Апина «удружила» Алле Пугачёвой неудачным селфи - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Алена Апина «удружила» Алле Пугачёвой неудачным селфи - «Шоу-Бизнес»

Зрители обратили внимание, как невероятно постройнела и похорошела в последнее время Алла Пугачева. В эфирах новогодних программ Примадонна продемонстрировала тонкую талию и стройные ножки. Все уважаемые глянцевые издания поделились с читателями секретом похудения звезды, основанном на правильном обмене веществ и грамотном распорядке дня. Однако неожиданную «свинью» подложила Пугачевой Алена Апина, выложив в своем Инстаграм весьма неудачный совместный снимок с Аллой. На нем обе певицы запечатлены в чрезвычайно невыгодном ракурсе.

Ура! Первое селфи в этом году!

— подписала Апина чудовищный кадр.

Поклонники пришли в ужас от увиденного и засыпали страницу Алены эмоциональными комментариями:

gromovaella Да, уж… удивили.разочарование от увиденного, простите


hasuevr41 Что это за два чудовища?


stroinaya_2017 Пугачева порвёт за это фото! Уберите! Неудачно! Иначе это будет вообще последнее фото с ней!



Видимо, Алене не помешало бы прислушаться к советам фолловеров и удалить фотографию, так как одним неудачным снимком она перечеркнула совместные усилия диетологов, стилистов и телевизионщиков, старательно трудившихся над созданием нового образа Примадонны.


Зрители обратили внимание, как невероятно постройнела и похорошела в последнее время Алла Пугачева. В эфирах новогодних программ Примадонна продемонстрировала тонкую талию и стройные ножки. Все уважаемые глянцевые издания поделились с читателями секретом похудения звезды, основанном на правильном обмене веществ и грамотном распорядке дня. Однако неожиданную «свинью» подложила Пугачевой Алена Апина, выложив в своем Инстаграм весьма неудачный совместный снимок с Аллой. На нем обе певицы запечатлены в чрезвычайно невыгодном ракурсе. Ура! Первое селфи в этом году! — подписала Апина чудовищный кадр. Поклонники пришли в ужас от увиденного и засыпали страницу Алены эмоциональными комментариями: gromovaella Да, уж… удивили.разочарование от увиденного, простите hasuevr41 Что это за два чудовища? stroinaya_2017 Пугачева порвёт за это фото! Уберите! Неудачно! Иначе это будет вообще последнее фото с ней! Видимо, Алене не помешало бы прислушаться к советам фолловеров и удалить фотографию, так как одним неудачным снимком она перечеркнула совместные усилия диетологов, стилистов и телевизионщиков, старательно трудившихся над созданием нового образа Примадонны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика