Анна Шульгина не считает себя «курой» - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анна Шульгина не считает себя «курой» - «Шоу-Бизнес»



Анна Шульгина не считает себя «курой» - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анна Шульгина не считает себя «курой» - «Шоу-Бизнес»

Как известно, зачастую, чтобы привлечь внимание читателей, СМИ используют не самые добросовестные средства, откровенно подделывая некоторые данные. Особенно в публикациях, пользующихся популярностью у читателей. Наиболее высоким рейтингом пользуются темы похудения и пластики звезд. Недавно под горячую руку одного недобросовестного портала попала певица Анна Шульгина.


Издание разместило коллаж фотографий Анны, сделанных якобы до и после пластической операции. Певица была чрезвычайно возмущена ситуацией, о чем немедленно поделилась со своими фолловерами. Оказывается, в качестве фотографии «до» горе-журналисты взяли фотографию певицы в 13-летнем возрасте. В те годы она действительно была весьма полной. Но с тех пор прошло достаточно много лет, Аня сильно похудела, выросла, соответственно черты ее лица изменились:

Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35-40, а потом увидите, что и глаза крупные стали, и щеки меньше, и рот больше.



В своем микроблоге Шульгина категорично заявила, что не собирается себя переделывать, назвав 20-летних девушек, делающих пластику, «курами»:

…Может, конечно, сейчас и модно себя переделывать «от и до» в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу.



Естественно, подписчики певицы активно поддержали ее точку зрения, выразив свое полное одобрение.


Как известно, зачастую, чтобы привлечь внимание читателей, СМИ используют не самые добросовестные средства, откровенно подделывая некоторые данные. Особенно в публикациях, пользующихся популярностью у читателей. Наиболее высоким рейтингом пользуются темы похудения и пластики звезд. Недавно под горячую руку одного недобросовестного портала попала певица Анна Шульгина. Издание разместило коллаж фотографий Анны, сделанных якобы до и после пластической операции. Певица была чрезвычайно возмущена ситуацией, о чем немедленно поделилась со своими фолловерами. Оказывается, в качестве фотографии «до» горе-журналисты взяли фотографию певицы в 13-летнем возрасте. В те годы она действительно была весьма полной. Но с тех пор прошло достаточно много лет, Аня сильно похудела, выросла, соответственно черты ее лица изменились: Братцы-кролики, похудейте сначала кг на 35-40, а потом увидите, что и глаза крупные стали, и щеки меньше, и рот больше. В своем микроблоге Шульгина категорично заявила, что не собирается себя переделывать, назвав 20-летних девушек, делающих пластику, «курами»: …Может, конечно, сейчас и модно себя переделывать «от и до» в 20 лет, но, к счастью, к таким курам я себя отнести не могу. Естественно, подписчики певицы активно поддержали ее точку зрения, выразив свое полное одобрение.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика