Сапоги Ренаты Литвиновой шокировали её поклонников - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Сапоги Ренаты Литвиновой шокировали её поклонников - «Шоу-Бизнес»



Сапоги Ренаты Литвиновой шокировали её поклонников - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сапоги Ренаты Литвиновой шокировали её поклонников - «Шоу-Бизнес»

Свою «фирменную» таинственность Рената Литвинова подчеркивает не только томным голосом, сдержанными жестами и неожиданными поступками. Теперь одежда и обувь актрисы, режиссера тоже стали неотъемлемой частью создания и утверждения образа «странной женщины».


Поклонники Литвиновой не устают впитывать образы, полные богемного шика и недосказанной мысли. В сети доступ к образам Ренаты Литвиновой прост, ведь есть ее страничка в Инстаграм, куда после демонстрации на публике она помещает фото своих прогулок и дефиле в замысловатых нарядах и странной обуви.


Комментарии фолловеров к фотографиям Литвиновой стандартно благожелательны, но вот ее последняя «коллекция обуви» показалась настолько нелепой, что отмечена особо. Задранные носки приводят к мысли, что кто-то очень злой оторвал на ее обуви каблуки, чтобы Рената ходила и мучилась.

С туфлями беда) каблуки отвалились ))) и с очками) одна сторона прозрачная, вторая нет)

centr2008inboxru Нееееет, Рената, только не такую обувь!!!!!

Ха ха ха ? ботики как у героев сказки » Город мастеров»

Красавица. ..обувь кайф!

Странное фото, ещё страннее, чем все Ее предыдущие. Перестаралась с обувью

– так отметились комментариями поклонники Литвиновой.


Такие разноплановые по смыслу комментарии раззадорили тонкую, чувственную натуру и Рената не только не сняла одни странного вида сапоги, а надела такие же к вечернему наряду. Комментаторы ожили:

Что за тапке??? Как у эльфа.


Боты хорошие, такие я в прошлой жизни в Португалии в XV веке носила!

Просто жуткая обувь, изуродует любые самые красивые ноги


После появления в странной обуви реноме странной женщины Литвиновой практически сравнялось с реноме странной женщины Агузаровой. Хотя, Литвинова еще только подбирается к Жанне по рейтингу странности.


Свою «фирменную» таинственность Рената Литвинова подчеркивает не только томным голосом, сдержанными жестами и неожиданными поступками. Теперь одежда и обувь актрисы, режиссера тоже стали неотъемлемой частью создания и утверждения образа «странной женщины». Поклонники Литвиновой не устают впитывать образы, полные богемного шика и недосказанной мысли. В сети доступ к образам Ренаты Литвиновой прост, ведь есть ее страничка в Инстаграм, куда после демонстрации на публике она помещает фото своих прогулок и дефиле в замысловатых нарядах и странной обуви. Комментарии фолловеров к фотографиям Литвиновой стандартно благожелательны, но вот ее последняя «коллекция обуви» показалась настолько нелепой, что отмечена особо. Задранные носки приводят к мысли, что кто-то очень злой оторвал на ее обуви каблуки, чтобы Рената ходила и мучилась. С туфлями беда) каблуки отвалились ))) и с очками) одна сторона прозрачная, вторая нет) centr2008inboxru Нееееет, Рената, только не такую обувь!!!!! Ха ха ха ? ботики как у героев сказки » Город мастеров» Красавица. обувь кайф! Странное фото, ещё страннее, чем все Ее предыдущие. Перестаралась с обувью – так отметились комментариями поклонники Литвиновой. Такие разноплановые по смыслу комментарии раззадорили тонкую, чувственную натуру и Рената не только не сняла одни странного вида сапоги, а надела такие же к вечернему наряду. Комментаторы ожили: Что за тапке??? Как у эльфа. Боты хорошие, такие я в прошлой жизни в Португалии в XV веке носила! Просто жуткая обувь, изуродует любые самые красивые ноги После появления в странной обуви реноме странной женщины Литвиновой практически сравнялось с реноме странной женщины Агузаровой. Хотя, Литвинова еще только подбирается к Жанне по рейтингу странности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика