Обжорство Гузеевой и Сябитовой стало поводом для всенародного обсуждения - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Обжорство Гузеевой и Сябитовой стало поводом для всенародного обсуждения - «Шоу-Бизнес»



Обжорство Гузеевой и Сябитовой стало поводом для всенародного обсуждения - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Обжорство Гузеевой и Сябитовой стало поводом для всенародного обсуждения - «Шоу-Бизнес»

В идеале телевидение должно руководствоваться не только мнением его не всегда компетентного руководства, а запросами общества, реагировать на мнение телезрителей. Модель такого идеального телевидения в рамках отдельно взятой программы представили авторы программы «Давай поженимся».

При записи праздничного выпуска, посвященного восьмилетию программы, использовались видеофрагменты с обращениями, вопросами тех самых зрителей, ради кого и работает ТВ.

Видеофрагменты не просто записали, их еще и показали ведущим Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной.


Популярным телеведущим пришлось выслушать обвинения в бестактности, пренебрежении и высокомерии! Мол, эти женщины «повышают голос на участников, унижают их достоинство».

Некоторым зрителям не дает покоя склонность Гузеевой и Сябитовой к «обжорству» в кадре. Претензии касались того, что эти ведущие слишком много и часто едят перед камерой. Ведущие готовы пробовать все блюда, которые должны доставаться лишь героям передачи!

Сябитова удостоилась отдельного порицания от зрительницы из Нижнего Тагила:

Устроила харчевню, вымогает подарки. Не дожидаясь их вручения, начинается вымогательство. Неприятно смотреть!


Телеведущие решили ответить на критику, не промолчали. В частности Гузеева раскрыла карты: она понарошку пробует, но не ест! Не хочет Лариса обижать гостей.

Все ведущие сошлись во мнении, что отказаться — вот что невежливо!


А авторы программы пошли дальше, они показали нарезку из всех выпусков программы за 8 лет ее существования. После чего стала видна предвзятость телезрителей, они оказались неправы в своих претензиях к «обжирающимся» телезвездам.


Фото: vk


В идеале телевидение должно руководствоваться не только мнением его не всегда компетентного руководства, а запросами общества, реагировать на мнение телезрителей. Модель такого идеального телевидения в рамках отдельно взятой программы представили авторы программы «Давай поженимся». При записи праздничного выпуска, посвященного восьмилетию программы, использовались видеофрагменты с обращениями, вопросами тех самых зрителей, ради кого и работает ТВ. Видеофрагменты не просто записали, их еще и показали ведущим Ларисе Гузеевой, Розе Сябитовой и Василисе Володиной. Популярным телеведущим пришлось выслушать обвинения в бестактности, пренебрежении и высокомерии! Мол, эти женщины «повышают голос на участников, унижают их достоинство». Некоторым зрителям не дает покоя склонность Гузеевой и Сябитовой к «обжорству» в кадре. Претензии касались того, что эти ведущие слишком много и часто едят перед камерой. Ведущие готовы пробовать все блюда, которые должны доставаться лишь героям передачи! Сябитова удостоилась отдельного порицания от зрительницы из Нижнего Тагила: Устроила харчевню, вымогает подарки. Не дожидаясь их вручения, начинается вымогательство. Неприятно смотреть! Телеведущие решили ответить на критику, не промолчали. В частности Гузеева раскрыла карты: она понарошку пробует, но не ест! Не хочет Лариса обижать гостей. Все ведущие сошлись во мнении, что отказаться — вот что невежливо! А авторы программы пошли дальше, они показали нарезку из всех выпусков программы за 8 лет ее существования. После чего стала видна предвзятость телезрителей, они оказались неправы в своих претензиях к «обжирающимся» телезвездам. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика