Шпагат, как повод для медицинского диагноза от Ваенги - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Шпагат, как повод для медицинского диагноза от Ваенги - «Шоу-Бизнес»



Шпагат, как повод для медицинского диагноза от Ваенги - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шпагат, как повод для медицинского диагноза от Ваенги - «Шоу-Бизнес»

Шпагат Анастасии Волочковой уже настолько стал неразрывно связан с балериной, что при упоминании ее имени сразу вспоминается именно демонстрация растяжки, а не фуэте на сцене.


Разве только ленивый еще не уколол Анастасию этой ее действительно странной склонностью. Не преминула сказать об этом и любимая певица президента России. Елена Ваенга о странной пристрасти балерины заявила: «Да она явно съехала с катушек»


Это выражение по поводу «катушек Волочковой» можно прочитать на странице Елены в Инстаграм.

Я счастлива что не «достигла» волочковской шизофрении… мне жаль, но она … давно сьехала с катушек… одно пение что стоит… а раздвигать ноги надо на балете… а не везде где только можно сфоткаться… вот народ и стебется… в открытую тысячами, паааардон, но это правда))


На странице Ваенги в Инстаграме сначала появилась фотография мужчины, сделавшего «волочковский шпагат» на капоте белой «девятки». Не только Ваенга заметила Волочковское движение! Подпись под фото этого мужчины лишена намека на его настоящее и прошлое: «Ответ Волочковой».


Справедливости ради отметим, что шпагат Волочковой выглядит более эстетично. За счет длинных ног, вероятно. Хотя, может быть, еще и потому, что Волочкова на соседнем с мужчиной фото растянулась в шпагате на носу белоснежной яхты, а не белой «девятки».


Шпагат Анастасии Волочковой уже настолько стал неразрывно связан с балериной, что при упоминании ее имени сразу вспоминается именно демонстрация растяжки, а не фуэте на сцене. Разве только ленивый еще не уколол Анастасию этой ее действительно странной склонностью. Не преминула сказать об этом и любимая певица президента России. Елена Ваенга о странной пристрасти балерины заявила: «Да она явно съехала с катушек» Это выражение по поводу «катушек Волочковой» можно прочитать на странице Елены в Инстаграм. Я счастлива что не «достигла» волочковской шизофрении… мне жаль, но она … давно сьехала с катушек… одно пение что стоит… а раздвигать ноги надо на балете… а не везде где только можно сфоткаться… вот народ и стебется… в открытую тысячами, паааардон, но это правда)) На странице Ваенги в Инстаграме сначала появилась фотография мужчины, сделавшего «волочковский шпагат» на капоте белой «девятки». Не только Ваенга заметила Волочковское движение! Подпись под фото этого мужчины лишена намека на его настоящее и прошлое: «Ответ Волочковой». Справедливости ради отметим, что шпагат Волочковой выглядит более эстетично. За счет длинных ног, вероятно. Хотя, может быть, еще и потому, что Волочкова на соседнем с мужчиной фото растянулась в шпагате на носу белоснежной яхты, а не белой «девятки».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика