Тарзан взялся за Эвелину Блёданс. Наташа, будь бдительна! - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Тарзан взялся за Эвелину Блёданс. Наташа, будь бдительна! - «Шоу-Бизнес»



Тарзан взялся за Эвелину Блёданс. Наташа, будь бдительна! - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Тарзан взялся за Эвелину Блёданс. Наташа, будь бдительна! - «Шоу-Бизнес»

Эвелина Бледанс всегда выделялась безупречной фигурой даже на фоне более молодых конкуренток по кинематографическому цеху.

Шесть последних лет Эвелина не переступала порог тренажерных залов столицы, занималась экзотическими аквааэробикой, йогой и модным пилатесом в загородных спортзалах недалеко от своего дома.


Личного тренера по фитнесу у актрисы не было никогда, пока после настойчивой телефонной атаки в их доме не появился симпатичный юноша-физрук. Этот домашний тренер не мог постоянно сопровождать Эвелину во время ее московских рабочих визитов на съемочные площадки, презентации, фотосессии.


Бледанс понадобился московский тренер, ведь заниматься ей удобнее было в столичных залах. Основной критерий выбора Эвелина определила быстро:

Мой личный тренер будет либо красивым, либо его у меня не будет! Тарзан-Глушко – подходящая личность, он мускулист и красив!


Сергей Глушко согласился занять должность личного тренера Эвелины, внес полуторачасовые занятия с ней в свой плотный рабочий график. Для Александра, мужа Эвелины, неприятной новостью стало то, что занятия Тарзан проводит индивидуально, непременно в закрытом зале Tarzan Private Gym. Другие посетители при этом удаляются и не имеют права беспокоить хозяина и его подопечную Бледанс на протяжении более чем часового отрезка времени.


Вот так весело и приятно проходят тренировки в TARZAN PRIVATE GYM Смоленский бульвар дом 10, 8 909 156 66 85 #евелинабледанс@bledans


A video posted by Серргей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) on Sep 13, 2016 at 10:58am PDT




Эвелину устраивает все — размеры зала, цвет стен (красный), атмосфера занятий (интимная), внешний вид тренера (сексуальный). Бледанс так рассказывает о своем спортивном времяпровождении:

Тренажеры мы практически не используем, занимаемся по личной методике Тарзана. Я лично предпочитаю вибрирующую платформу. Нагрузки сумасшедшие! Сережа выжимает меня, как лимон!


При этом Эвелина полностью уверена в своём супруге:

мой муж Александр не настолько ревнив, чтобы разбираться с красавчиком Тарзаном.


Пока нет сведений о том, что по поводу «личных занятий в интимном зале» думает жена Тарзана Наташа Королева. Хотя на различных шоу Наташа уже не раз заявляла:

У моего мужа очень интересная работа, специфическая.


Для Эвелины Наташа Королева не просто жена Тарзана, она «свой парень», все понимает и не склонна превращать в скандал обычную тренировочную работу!


Эвелина Бледанс всегда выделялась безупречной фигурой даже на фоне более молодых конкуренток по кинематографическому цеху. Шесть последних лет Эвелина не переступала порог тренажерных залов столицы, занималась экзотическими аквааэробикой, йогой и модным пилатесом в загородных спортзалах недалеко от своего дома. Личного тренера по фитнесу у актрисы не было никогда, пока после настойчивой телефонной атаки в их доме не появился симпатичный юноша-физрук. Этот домашний тренер не мог постоянно сопровождать Эвелину во время ее московских рабочих визитов на съемочные площадки, презентации, фотосессии. Бледанс понадобился московский тренер, ведь заниматься ей удобнее было в столичных залах. Основной критерий выбора Эвелина определила быстро: Мой личный тренер будет либо красивым, либо его у меня не будет! Тарзан-Глушко – подходящая личность, он мускулист и красив! Сергей Глушко согласился занять должность личного тренера Эвелины, внес полуторачасовые занятия с ней в свой плотный рабочий график. Для Александра, мужа Эвелины, неприятной новостью стало то, что занятия Тарзан проводит индивидуально, непременно в закрытом зале Tarzan Private Gym. Другие посетители при этом удаляются и не имеют права беспокоить хозяина и его подопечную Бледанс на протяжении более чем часового отрезка времени. Вот так весело и приятно проходят тренировки в TARZAN PRIVATE GYM Смоленский бульвар дом 10, 8 909 156 66 85
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика