Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу-Бизнес»



Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу-Бизнес»

На минувшей неделе в СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. И, хотя сами супруги не дают никаких комментариев, в их микроблогах фолловеры уже нашли немало подтверждений тому, что Курбан Омаров и Ксения Бородина больше не вместе.


Как известно, до встречи с Курбаном Омаровым у Ксении был долгий роман с Михаилом Терёхиным. Пара регулярно расходилась и снова мирилась. После очередного расставания совершенно неожиданно для всех Ксения очень быстро начала встречаться с Курбаном Омаровым и уже через несколько месяцев вышла за него замуж.


Расставание Курбана и Ксении не прошло незамеченным бывшим возлюбленным Бородиной. В Инстаграм Михаила Терёхина ведётся бурное обсуждение последних новостей. Причём сам Михаил принимает в этом обсуждении активное участие.


Так, Терёхин считает, что Ксения и её муж повторяют ту же схему отношений, что была у самого Михаила с ведущей «Дома-2»:

мы расходились раз двадцать и только спустя 3,5 года окончательно! Так что у них ещё как минимум 10 попыток и два года впереди )


Несмотря на полную уверенность в том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, остаётся неизвестной причина этого расставания. По словам одного из фолловеров Михаила Терёхина, во время отдыха на Мальдивах между супругами произошёл конфликт из-за Михаила:

iriska608@terekhinmisha Михаил расскажите нам, все говорят что ссора у них из за вас, про какую то драку на Мальдивах ????terekhinmisha@iriska608 ага а я там свечку держал да 😆😆👍



На минувшей неделе в СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. И, хотя сами супруги не дают никаких комментариев, в их микроблогах фолловеры уже нашли немало подтверждений тому, что Курбан Омаров и Ксения Бородина больше не вместе. Как известно, до встречи с Курбаном Омаровым у Ксении был долгий роман с Михаилом Терёхиным. Пара регулярно расходилась и снова мирилась. После очередного расставания совершенно неожиданно для всех Ксения очень быстро начала встречаться с Курбаном Омаровым и уже через несколько месяцев вышла за него замуж. Расставание Курбана и Ксении не прошло незамеченным бывшим возлюбленным Бородиной. В Инстаграм Михаила Терёхина ведётся бурное обсуждение последних новостей. Причём сам Михаил принимает в этом обсуждении активное участие. Так, Терёхин считает, что Ксения и её муж повторяют ту же схему отношений, что была у самого Михаила с ведущей «Дома-2»: мы расходились раз двадцать и только спустя 3,5 года окончательно! Так что у них ещё как минимум 10 попыток и два года впереди ) Несмотря на полную уверенность в том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, остаётся неизвестной причина этого расставания. По словам одного из фолловеров Михаила Терёхина, во время отдыха на Мальдивах между супругами произошёл конфликт из-за Михаила: iriska608@terekhinmisha Михаил расскажите нам, все говорят что ссора у них из за вас, про какую то драку на Мальдивах ????terekhinmisha@iriska608 ага а я там свечку держал да
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика