Елизавета Пескова отменила свадьбу - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Елизавета Пескова отменила свадьбу - «Шоу-Бизнес»



Елизавета Пескова отменила свадьбу - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Елизавета Пескова отменила свадьбу - «Шоу-Бизнес»

Осенью прошлого года старшая дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова блистала на бале дебютанток Tatler. Елизавета сделала тогда сенсационное заявление о том, что помолвлена со своим молодым человеком по имени Юрий. Девушка собиралась выйти за возлюбленного замуж, правда точную дату свадьбы не называла.


На днях выяснилось, что свадьба не состоится. Елизавета рассталась с Юрием и даже удалила из своего блога в инстаграме все его фотографии. Причину разрыва отношений дочь Дмитрия Пескова предпочла не афишировать.


Вполне возможно, что Лиза рассталась с Юрием из-за новой любви. Вчера на страничке юной красавицы появились фотографии её нового бой-френда. На одном из снимков, который вскоре был удалён, запечатлён поцелуй пары.


О новом возлюбленном Елизаветы Песковой известно пока немного. Молодого человека зовут Михаил Синицын, его работа связана с образованием. Юноша постоянно проживает в Китае, избегает публичности и в свободное время увлекается кайт-серфингом.


Осенью прошлого года старшая дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова блистала на бале дебютанток Tatler. Елизавета сделала тогда сенсационное заявление о том, что помолвлена со своим молодым человеком по имени Юрий. Девушка собиралась выйти за возлюбленного замуж, правда точную дату свадьбы не называла. На днях выяснилось, что свадьба не состоится. Елизавета рассталась с Юрием и даже удалила из своего блога в инстаграме все его фотографии. Причину разрыва отношений дочь Дмитрия Пескова предпочла не афишировать. Вполне возможно, что Лиза рассталась с Юрием из-за новой любви. Вчера на страничке юной красавицы появились фотографии её нового бой-френда. На одном из снимков, который вскоре был удалён, запечатлён поцелуй пары. О новом возлюбленном Елизаветы Песковой известно пока немного. Молодого человека зовут Михаил Синицын, его работа связана с образованием. Юноша постоянно проживает в Китае, избегает публичности и в свободное время увлекается кайт-серфингом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика