Анастасию Волочкову обвинили в лицемерии из-за смерти кота - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасию Волочкову обвинили в лицемерии из-за смерти кота - «Шоу-Бизнес»



Анастасию Волочкову обвинили в лицемерии из-за смерти кота - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасию Волочкову обвинили в лицемерии из-за смерти кота - «Шоу-Бизнес»

Около трёх месяцев назад в доме балерины Анастасии Волочковой появился беленький персидский кот Гучи. Балерина с восторгом рассказывала о наградах питомца: как представитель породы он победил не одной выставке.

Волочкова не могла нарадоваться на Гучи: в instagram звезды много фотографий с пушистым красавцем.

Сегодня ночью стало известно, что Гучи умер. Это произошло, когда Анастасия находилась в творческой поездке в Оренбурге. В это время её помощники повезли породистого котика в ветеринарную клинику на кастрацию. Гучи умер прямо на операционном столе. Вскрытие несчастного животного показало, что из-за неправильно проведенной операции у кота произошло внутреннее кровотечение.

Как выяснилось, Гучи не первый раз попал к медикам — вскоре после того, как он поселился в доме танцовщицы, ему удалили когти. При этом операция «мягкие лапки» запрещена во многих странах.

О том, что Гучи умер, в Инстаграм Анастасии Волочковой было помещено сообщение сегодня в 3:30 по МСК. На фото к своему посту запечатлена сама плачущая балерина. Подписчиков Анастасии удивило подобное селфи: многие выразили мнение, что смерть домашнего любимца — трагедия, и не стоит показывать свои чувства на камеру, а тем более делать «рыдающие» селфи.

Ещё больше шокировало пользователей Инстаграма то, что уже через четыре часа в блоге Волочковой появилось сразу несколько постов, где улыбающаяся счастливая балерина сообщает о новых творческих планах, сопровождая свои посты тегом #радость.

Подписчики бурно отреагировали на такие перепады настроения Анастасии Волочковой:

Сначала горестный пост о том, что котик умер, а следом Йохоу, мне дали новую роль в спектакле 💃🏻 😂😂😂 #ржунимагу


И сфоткать надо саму себя типо страдающую… Очередной фарс…


А сфоткайте меня, как я плачу. Дурдом. Или это селфи? Хотя и то , и то идиотизм.


Оххх не в спектакле же…к чему это фото


Нда, фоткать себя убитую горем… Жалко котика… Не повезло ему с семьей…


Интересно,сколько раз этот кадр переснимали,прежде чем сочли его достойным Инстаграмма???



Фотоколлаж StarAndStar по материалам instagram


Около трёх месяцев назад в доме балерины Анастасии Волочковой появился беленький персидский кот Гучи. Балерина с восторгом рассказывала о наградах питомца: как представитель породы он победил не одной выставке. Волочкова не могла нарадоваться на Гучи: в instagram звезды много фотографий с пушистым красавцем. Сегодня ночью стало известно, что Гучи умер. Это произошло, когда Анастасия находилась в творческой поездке в Оренбурге. В это время её помощники повезли породистого котика в ветеринарную клинику на кастрацию. Гучи умер прямо на операционном столе. Вскрытие несчастного животного показало, что из-за неправильно проведенной операции у кота произошло внутреннее кровотечение. Как выяснилось, Гучи не первый раз попал к медикам — вскоре после того, как он поселился в доме танцовщицы, ему удалили когти. При этом операция «мягкие лапки» запрещена во многих странах. О том, что Гучи умер, в Инстаграм Анастасии Волочковой было помещено сообщение сегодня в 3:30 по МСК. На фото к своему посту запечатлена сама плачущая балерина. Подписчиков Анастасии удивило подобное селфи: многие выразили мнение, что смерть домашнего любимца — трагедия, и не стоит показывать свои чувства на камеру, а тем более делать «рыдающие» селфи. Ещё больше шокировало пользователей Инстаграма то, что уже через четыре часа в блоге Волочковой появилось сразу несколько постов, где улыбающаяся счастливая балерина сообщает о новых творческих планах, сопровождая свои посты тегом
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика