У Виктории Бони пропала родная сестра - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

У Виктории Бони пропала родная сестра - «Шоу-Бизнес»



У Виктории Бони пропала родная сестра - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
У Виктории Бони пропала родная сестра - «Шоу-Бизнес»

Две недели назад старшая сестра Виктории Бони не вернулась домой. Ангелина 23 апреля пошла в кино, и с этого момента никто не смог связаться с 38-летней женщиной.

Ангелина Боня проживает в Москве. Мама пропавшей обратилась в правоохранительные органы, но полицейским пока не удалось установить ни местонахождение родной сестры экс-участницы «Дома-2», ни то, дошла ли она в тот день до кинотеатра.

По словам родных Ангелины, она не может не выходить на связь по собственной инициативе: она постоянно созванивалась с родными, а последний раз говорила с мамой по телефону в день исчезновения. На своей страничке в социальной сети Ангелина Боня также появлялась последний раз днём 23 апреля.

Одна из версий, которую сейчас разрабатывают полицейские — Ангелина могла отправиться на заработки в Анапу. К расследованию подключились полицейские из Краснодарского края. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние годы в СМИ мелькала информация, что у Виктории и Ангелины натянутые отношения. Старшая сестра не скрывала, что завидует более удачливой младшей:

Я сама была очень красивой, ухоженной девочкой. Сейчас все полностью наоборот. Вика стала такой леди, прям белый лебедь… Вот интересно, почему все, о чем мечтала я, взяла она? Вика звезда, а я в тени



Тем не менее, сёстры назвали своих дочерей в честь друг друга: дочь Виктории зовут Анджелиной, а дочь Ангелины — Викторией.

Фото: vk


Две недели назад старшая сестра Виктории Бони не вернулась домой. Ангелина 23 апреля пошла в кино, и с этого момента никто не смог связаться с 38-летней женщиной. Ангелина Боня проживает в Москве. Мама пропавшей обратилась в правоохранительные органы, но полицейским пока не удалось установить ни местонахождение родной сестры экс-участницы «Дома-2», ни то, дошла ли она в тот день до кинотеатра. По словам родных Ангелины, она не может не выходить на связь по собственной инициативе: она постоянно созванивалась с родными, а последний раз говорила с мамой по телефону в день исчезновения. На своей страничке в социальной сети Ангелина Боня также появлялась последний раз днём 23 апреля. Одна из версий, которую сейчас разрабатывают полицейские — Ангелина могла отправиться на заработки в Анапу. К расследованию подключились полицейские из Краснодарского края. На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Последние годы в СМИ мелькала информация, что у Виктории и Ангелины натянутые отношения. Старшая сестра не скрывала, что завидует более удачливой младшей: Я сама была очень красивой, ухоженной девочкой. Сейчас все полностью наоборот. Вика стала такой леди, прям белый лебедь… Вот интересно, почему все, о чем мечтала я, взяла она? Вика звезда, а я в тени Тем не менее, сёстры назвали своих дочерей в честь друг друга: дочь Виктории зовут Анджелиной, а дочь Ангелины — Викторией. Фото: vk
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика