Анастасия Волочкова снова в центре скандала — звезду «кинули» в театре - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Волочкова снова в центре скандала — звезду «кинули» в театре - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Волочкова снова в центре скандала — звезду «кинули» в театре - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Волочкова снова в центре скандала — звезду «кинули» в театре - «Шоу-Бизнес»

То ли звёзды так располагаются на небе, то ли действительно неприятности сами находят себе объекты для развлечений, только имя Анастасии Волочковой снова оказалось в центре скандальной истории. На этот раз Анастасию Волочкову выжили из театра.

Несколько месяцев назад балерина сообщила подписчикам своего инстаграма, что попробует себя в качества актрисы. Звезду пригласили в театр «Школа современной пьесы» для участия в спектакле «Пришёл мужчина к женщине».

Артистка с воодушевлением взялась за новое дело. Отодвинув другие проекты, Анастасия с головой погрузилась в мир театра.

Очень быстро Волочкова подружилась со своим партнёром по сцене, артистом Саидом Баговым. Многие заподозрили, что театральный роман перерос в реальный.

Первые два спектакля в начале апреля прошли с аншлагом. Однако неожиданно режиссёр принял решение заменить партнёра Волочковой. Знаменитость не просто огорчилась подобному решению, но бросилась на защиту Саида, заявив театральному руководству, что будет играть только с Баговым.

Ультиматум Волочковой не возымел действия: в театре приняли решение заменить заявленный на 30 апреля спектакль с Волочковой на другую постановку. При этом в новой постановке на сцену выйдет Саид Багов.

Для Анастасии Волочковой такое известие стало настоящим шоком. Танцовщица написала у себя в инстаграме большой пост, сообщив подписчикам последние новости:

… назначенный наш афишный спектакль БЕЗ ПРИЧИН заменен на тот,в котором согласился участвовать мой партнер Саид… Все это время я хотела спасти партнера, видя несправедливость ситуации.. А в итоге кинули меня. А может быть это и к лучшему. Страстная неделя…




То ли звёзды так располагаются на небе, то ли действительно неприятности сами находят себе объекты для развлечений, только имя Анастасии Волочковой снова оказалось в центре скандальной истории. На этот раз Анастасию Волочкову выжили из театра. Несколько месяцев назад балерина сообщила подписчикам своего инстаграма, что попробует себя в качества актрисы. Звезду пригласили в театр «Школа современной пьесы» для участия в спектакле «Пришёл мужчина к женщине». Артистка с воодушевлением взялась за новое дело. Отодвинув другие проекты, Анастасия с головой погрузилась в мир театра. Очень быстро Волочкова подружилась со своим партнёром по сцене, артистом Саидом Баговым. Многие заподозрили, что театральный роман перерос в реальный. Первые два спектакля в начале апреля прошли с аншлагом. Однако неожиданно режиссёр принял решение заменить партнёра Волочковой. Знаменитость не просто огорчилась подобному решению, но бросилась на защиту Саида, заявив театральному руководству, что будет играть только с Баговым. Ультиматум Волочковой не возымел действия: в театре приняли решение заменить заявленный на 30 апреля спектакль с Волочковой на другую постановку. При этом в новой постановке на сцену выйдет Саид Багов. Для Анастасии Волочковой такое известие стало настоящим шоком. Танцовщица написала у себя в инстаграме большой пост, сообщив подписчикам последние новости: … назначенный наш афишный спектакль БЕЗ ПРИЧИН заменен на тот,в котором согласился участвовать мой партнер Саид… Все это время я хотела спасти партнера, видя несправедливость ситуации А в итоге кинули меня. А может быть это и к лучшему. Страстная неделя…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика