Дарья Пынзарь рассказала о сексе во время беременности - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Дарья Пынзарь рассказала о сексе во время беременности - «Шоу-Бизнес»



Дарья Пынзарь рассказала о сексе во время беременности - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Дарья Пынзарь рассказала о сексе во время беременности - «Шоу-Бизнес»

Одна из самых крепких пар-участниц проекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзари уже совсем скоро станут родителями во второй раз. Супруги снова ждут мальчика, но никак не могут определиться с именем. Единственное мальчишеское имя, которое нравится обоим супругам — Артём, но так уже зовут их старшего сына.


Привыкнув быть всё время на виду, Дарья не стесняется откровенно отвечать на все вопросы своих поклонников. В беседе с журналистами будущая мама сообщила, что беременность серьёзно повлияла на их с мужем интимную жизнь:

Последние два месяца мы стали гораздо реже заниматься сексом – Сережа опасается моего живота, боится причинить вред ребенку. Я говорю об этом без стеснения, потому что знаю, что вопрос интима в период беременности волнует многих девушек. 


Дарья рада, что второй ребёнок в их семье тоже мальчик. Дело в том, что женщина не может себе представить, что муж и сын будут уделять своё внимание ещё одной девочке. Телезвезда не исключает, что в будущем в их семье появится третий малыш — Дарья мечтает о большой семье:

…я не исключаю, что это не последняя моя беременность, возможно, и этому предстоит сбыться. Правда, хотела бы, чтобы и следующим моим ребенком снова стал мальчик – будут три богатыря.


Одна из самых крепких пар-участниц проекта «Дом-2» Дарья и Сергей Пынзари уже совсем скоро станут родителями во второй раз. Супруги снова ждут мальчика, но никак не могут определиться с именем. Единственное мальчишеское имя, которое нравится обоим супругам — Артём, но так уже зовут их старшего сына. Привыкнув быть всё время на виду, Дарья не стесняется откровенно отвечать на все вопросы своих поклонников. В беседе с журналистами будущая мама сообщила, что беременность серьёзно повлияла на их с мужем интимную жизнь: Последние два месяца мы стали гораздо реже заниматься сексом – Сережа опасается моего живота, боится причинить вред ребенку. Я говорю об этом без стеснения, потому что знаю, что вопрос интима в период беременности волнует многих девушек. Дарья рада, что второй ребёнок в их семье тоже мальчик. Дело в том, что женщина не может себе представить, что муж и сын будут уделять своё внимание ещё одной девочке. Телезвезда не исключает, что в будущем в их семье появится третий малыш — Дарья мечтает о большой семье: …я не исключаю, что это не последняя моя беременность, возможно, и этому предстоит сбыться. Правда, хотела бы, чтобы и следующим моим ребенком снова стал мальчик – будут три богатыря.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика