Стало известно имя будущего ребёнка Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Стало известно имя будущего ребёнка Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Шоу-Бизнес»



Стало известно имя будущего ребёнка Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Стало известно имя будущего ребёнка Яны Рудковской и Евгения Плющенко - «Шоу-Бизнес»

О том, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко мечтают ещё об одном общем ребёнке, давно известно. Супруги сами некоторое время назад рассказали об этом в эфире одной из телепрограмм.

Похоже, что о пополнении в семье мечтают не только Евгений с Яной. Их маленький сын Саша тоже строит планы на будущее. Недавно Рудковская поместила у себя на страничке в Инстаграме видео, где Саша Плющенко просит у мамы малыша. При этом младший сын бизнес-леди прекрасно знает, что нужно делать с маленьким ребёнком. Мальчик сам планирует кормить новорожденного молоком, давать соску, пеленать, учить играть и ходить.

Более того, Саша даже имя придумал брату — Владимир.
https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13017852_716857005084612_1341906109_n.mp4

Как говорится, устами младенца глаголет истина. Конечно, Яна и Евгений мечтают о девочке, однако, в случае, если всё-таки в их семье снова появится мальчик, вопрос выбора имени перед супругами стоять не будет — Гном Гномыч уже всё решил за своих знаменитых родителей.


О том, что Яна Рудковская и Евгений Плющенко мечтают ещё об одном общем ребёнке, давно известно. Супруги сами некоторое время назад рассказали об этом в эфире одной из телепрограмм. Похоже, что о пополнении в семье мечтают не только Евгений с Яной. Их маленький сын Саша тоже строит планы на будущее. Недавно Рудковская поместила у себя на страничке в Инстаграме видео, где Саша Плющенко просит у мамы малыша. При этом младший сын бизнес-леди прекрасно знает, что нужно делать с маленьким ребёнком. Мальчик сам планирует кормить новорожденного молоком, давать соску, пеленать, учить играть и ходить. Более того, Саша даже имя придумал брату — Владимир. https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13017852_716857005084612_1341906109_n.mp4 Как говорится, устами младенца глаголет истина. Конечно, Яна и Евгений мечтают о девочке, однако, в случае, если всё-таки в их семье снова появится мальчик, вопрос выбора имени перед супругами стоять не будет — Гном Гномыч уже всё решил за своих знаменитых родителей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика