Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей - «Шоу-Бизнес»



Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Филипп Киркоров рассказал о матери своих детей - «Шоу-Бизнес»

После того как несколько лет назад Филипп Киркоров стал отцом двух очаровательных ребятишек, многие из его окружения уверяют, что поп-король сильно изменился. Да и сам артист считает, что его жизнь стала другой — он стремится побольше времени проводить с малышами.


Многих все эти годы волнует вопрос — кто является мамой детей Филиппа Киркорова. Певец не стремился никогда афишировать эту тему, предпочитая выдавать ровно столько информации о своей личной жизни, сколько считал нужным.


Однако постепенно в СМИ просочилась информация о том, что дети Киркорова постоянно общаются со своей матерью. Даже имя женщины всплыло в одной из передач — Наташа.


Несколько дней назад Филипп Киркоров признался журналистам, что мама его детей живёт с ними:

Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья


Подобными признаниями Киркоров ещё больше заинтриговал своих поклонников: если с матерью Аллы-Виктории и Мартина они живут одной семьёй, то в каких отношениях состоит с женщиной сам артист?


После того как несколько лет назад Филипп Киркоров стал отцом двух очаровательных ребятишек, многие из его окружения уверяют, что поп-король сильно изменился. Да и сам артист считает, что его жизнь стала другой — он стремится побольше времени проводить с малышами. Многих все эти годы волнует вопрос — кто является мамой детей Филиппа Киркорова. Певец не стремился никогда афишировать эту тему, предпочитая выдавать ровно столько информации о своей личной жизни, сколько считал нужным. Однако постепенно в СМИ просочилась информация о том, что дети Киркорова постоянно общаются со своей матерью. Даже имя женщины всплыло в одной из передач — Наташа. Несколько дней назад Филипп Киркоров признался журналистам, что мама его детей живёт с ними: Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья Подобными признаниями Киркоров ещё больше заинтриговал своих поклонников: если с матерью Аллы-Виктории и Мартина они живут одной семьёй, то в каких отношениях состоит с женщиной сам артист?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика