Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо - «Шоу-Бизнес»



Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Экстрасенс рассказал о внебрачной дочери Леонардо Ди Каприо - «Шоу-Бизнес»

Потихоньку уходит в историю 88-я церемония Американской Киноакадемии, на которой Леонардо Ди Каприо, наконец, получил свой заслуженный «Оскар». Впрочем, шутки на тему «Лео и Оскар» пока ещё остаются популярными в Сети.


Казалось бы, о жизни популярного голливудского актёра, имеющего, кстати, русские корни, известно всё. Талантливый актёр боготворит своих родителей, финансирует экологические масштабные проекты и неравнодушен к стройным белокурым моделям. Оказывается, есть у актёра тайна, которую уже много лет ему удаётся скрывать.


К счастью, имеются возможности узнать все сокровенные тайны Лео. Журналисты таблоида «СтарХит» пообщались с экстрасенсом Зираддином Рзаевым, учувствовавшим в одной из «Битв экстрасенсов». Ясновидящий сообщил, что у Леонардо Ди Каприо подрастает внебрачная дочь. Девочке уже около пяти лет. С мамой малышки у голливудской звезды были непродолжительные отношения, которые даже не претендуют на роман. Актёр знает о дочери, помогает материально её матери, и иногда видится с девочкой.


Впрочем, проверить, насколько правдивы слова экстрасенса, в ближайшие годы мы не сможем — Лео пока не собирается предъявлять обществу своего ребёнка.


Потихоньку уходит в историю 88-я церемония Американской Киноакадемии, на которой Леонардо Ди Каприо, наконец, получил свой заслуженный «Оскар». Впрочем, шутки на тему «Лео и Оскар» пока ещё остаются популярными в Сети. Казалось бы, о жизни популярного голливудского актёра, имеющего, кстати, русские корни, известно всё. Талантливый актёр боготворит своих родителей, финансирует экологические масштабные проекты и неравнодушен к стройным белокурым моделям. Оказывается, есть у актёра тайна, которую уже много лет ему удаётся скрывать. К счастью, имеются возможности узнать все сокровенные тайны Лео. Журналисты таблоида «СтарХит» пообщались с экстрасенсом Зираддином Рзаевым, учувствовавшим в одной из «Битв экстрасенсов». Ясновидящий сообщил, что у Леонардо Ди Каприо подрастает внебрачная дочь. Девочке уже около пяти лет. С мамой малышки у голливудской звезды были непродолжительные отношения, которые даже не претендуют на роман. Актёр знает о дочери, помогает материально её матери, и иногда видится с девочкой. Впрочем, проверить, насколько правдивы слова экстрасенса, в ближайшие годы мы не сможем — Лео пока не собирается предъявлять обществу своего ребёнка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика