Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья! » « Я - Женщина »

Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!



Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кажется, это самая эффективная бритва в мире для исключительно комфортного бритья тебя.



Бритву Braun Series 9 создали с единственной целью — стать лучшей бритвой в мире. Для этого родители подарили ей непревзойденный дизайн, новейшие технологии, исключительную эффективность и комфорт.



Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!

Но пошли по порядку. Итак, на благо твоего подбородка работают пять оригинальных бреющих элементов в сочетании с интеллектуальной технологией SyncroSonic™, более четырехсот деталей, мощный мотор с линейным приводом, 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. Другими словами, при каждом движении Braun Series 9 срезает больше волосков, чем любая другая бритва, оставляя кожу исключительно гладкой, даже если речь идет об упрямой, как твоя теща, трехдневной щетине.


При создании Braun Series 9 инженеры использовали самые последние разработки в области точного проектирования — процесс создания бритвы включал в себя более 1 000 производственных стадий и более 200 проверок качества командой из более чем 60 инженеров и ученых, представляющих десять различных научных дисциплин!



Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!

Интеллектуальная технология SyncroSonic™

Braun Series 9 оснащена запатентованной интеллектуальной технологией SyncroSonic™, с помощью которой бритва определяет плотность волос непосредственно во время бритья, автоматически адаптируясь именно к твоему лицу и проверяя плотность щетины 160 раз в минуту.



Пять элементов бритвенной системы для различных типов щетины


  • Триммер HyperLift&Cut с титановым золотым покрытием полностью соответствует стандартам немецкого качества и технологического совершенства бренда. Триммер приподнимает и срезает волоски, даже плотно прилегающие к коже, делая этот процесс максимально гладким и безвредным. Премиальное покрытие также повышает устойчивость к коррозии и способно выдержать до 50 000 бритвенных процедур — даже твоим правнукам хватит!


  • Триммер Direct&Cut бреет и подравнивает волоски, растущие в разных направлениях.

  • Технология SkinGuard разглаживает кожу для исключительно комфортного бритья.

  • Две режущие сетки OptiFoil™ срезают волоски максимально близко к коже для идеально чистого бритья, результат которого сохраняется надолго.


  • Система 10D адаптируется под контуры лица для исключительно тщательного бритья.



Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!

Независимые подвижные режущие элементы Braun Series 9 установлены на плавающей бритвенной головке и обеспечивают максимально гладкое бритье, адаптируясь под любые контуры лица. Сочетание технологии MacroMotion, отвечающей за идеальную обработку крупных изгибов лица, и MicroMotion, позволяющей подвеске отзываться даже на мельчайшие изменения контуров, обеспечивает индивидуальное и уникальное по качеству бритье.


Потрясающий дизайн и функциональность в каждой детали

Дизайн для Braun — это намного больше, чем приятный внешний вид. Значение имеет каждая деталь, идеально сочетающая в себе эстетичность и эргономичность, простоту использования и функциональность, долговечность и инновационность.





  • Переключатель MultiHeadLock способен блокировать головку бритвы в пяти положениях, что особенно удобно для точного бритья труднодоступных участков, таких как линия подбородка и зона под носом. При этом продуманная форма переключателя обеспечивает идеальную эргономику для комфортного расположения большого пальца во время бритья. С задней стороны бритвы выдвигается встроенный точный триммер для аккуратного подравнивания бакенбард (они же у тебя есть, верно?).


  • Новейший аккумулятор Series 9 заряжается за час и обеспечивает до 50 минут эффективной и надежной работы. Впрочем, это не означает, что для быстрого бритья перед выходом из дома тебе нужно ждать целый час — аккумулятор оснащен функцией скоростной пятиминутной зарядки, достаточной для одного бритья.


  • Braun Series 9 — целых два новых слова и одна цифра в сочетании дизайна и высоких технологий для безупречного бритья!

  • Благодаря стопроцентной водонепроницаемости бритву можно не только мыть под проточной водой, но и бриться перед зеркалом или в душе, с использованием геля или без него. А эргономичная изогнутая форма прибора, идеальное расположение точек касания лезвий и прорезиненная ручка с нескользящим покрытием обеспечат идеальный захват в любой ситуации.

  • Встроенный светодиодный дисплей показывает всю необходимую информацию, с точностью отображая уровень заряда батареи, необходимость очистки и состояние блокировки при транспортировке.

  • Единственная в мире пятиступенчатая станция очистки и подзарядки Clean&Charge очищает бритву, убивает 99,9% бактерий, смазывает режущие элементы, заряжает аккумулятор и высушивает механизм одним нажатием на клавишу. В результате после каждого бритья Braun Series 9 остается как новая.



Ищи эту супермашину в продаже с октября в ряде магазинов М.Видео, Эльдорадо, Media Markt, Юлмарт и OZON.


Более подробную информацию о новой бритве Series 9 от Braun ищи на сайте Braun или в официальных сообществах Braun VK и Instagram.


Кажется, это самая эффективная бритва в мире для исключительно комфортного бритья тебя. Бритву Braun Series 9 создали с единственной целью — стать лучшей бритвой в мире. Для этого родители подарили ей непревзойденный дизайн, новейшие технологии, исключительную эффективность и комфорт. Но пошли по порядку. Итак, на благо твоего подбородка работают пять оригинальных бреющих элементов в сочетании с интеллектуальной технологией SyncroSonic™, более четырехсот деталей, мощный мотор с линейным приводом, 10 000 ультразвуковых микровибраций и 40 000 режущих движений в минуту. Другими словами, при каждом движении Braun Series 9 срезает больше волосков, чем любая другая бритва, оставляя кожу исключительно гладкой, даже если речь идет об упрямой, как твоя теща, трехдневной щетине. При создании Braun Series 9 инженеры использовали самые последние разработки в области точного проектирования — процесс создания бритвы включал в себя более 1 000 производственных стадий и более 200 проверок качества командой из более чем 60 инженеров и ученых, представляющих десять различных научных дисциплин! Интеллектуальная технология SyncroSonic™ Braun Series 9 оснащена запатентованной интеллектуальной технологией SyncroSonic™, с помощью которой бритва определяет плотность волос непосредственно во время бритья, автоматически адаптируясь именно к твоему лицу и проверяя плотность щетины 160 раз в минуту. Пять элементов бритвенной системы для различных типов щетины Триммер HyperLift
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика