«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября » « Я - Женщина »

«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Бен Аффлек с цифрами, Том Хэнкс с кодом Данте, Том Круз с автоматом и другие интересные люди.


Расплата



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



The Accountant, США



Режиссер: Гэвин О’Коннор



В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джей Кей Симмонс


????



По сюжету некий Кристиан Вольф с детства страдает психическим нарушением, оно позволяет ему быть социопатом и вундеркиндом одновременно. Ему приходилось непросто с семьей и сверстниками, но даже врач сказал, что ребенок соображает на уровне Моцарта и Эйнштейна. Цифры он любил куда больше, чем людей, а в юности не упускал возможности навалять обидчикам.



Спустя годы Кристиан становится независимым аудитором, доказывая лояльность наркодилерам и крупным бандам. Он виртуозно фабрикует бухгалтерскую отчетность и, наоборот, может найти нестыковки. В какой-то момент под давлением следствия Вольф вынужден начать работу с легальными клиентами. Героиня Анны Кендрик Дана пытается найти коррупцию в своей компании и обращается к Кристиану. Тут же до него добирается следователь Рэй Кинг, а один из криминальных клиентов начинает думать, что Кристиан «крот».



Ситуация выходит из-под контроля, и тут обнаруживаются скрытые таланты Вольфа. Он берет в руки счеты и калькулятор... ладно, на самом деле снайперские винтовки и автоматы — и начинает крушить преследователей направо и налево. Оружием Кристиан владеет, как и положено, гениально. Другой вопрос — насколько понравится тебе такой герой, ведь положительным или приятным его назвать трудно.



Когда-то на главную роль планировался Уилл Смит, но он выбрал «Отряд самоубийц». Аффлек выглядит непривычно и непредсказуемо. Он отлично передает воодушевление, с которым бухгалтер выводит свои сложные формулы. Ничего страшного, если первый час фильма ты проспишь. От режиссера О’Коннора («Воин», «Джейн берет ружье») можно ждать интересное, но в конечном счете излишне вдумчивое кино с диалогами или флешбэками там, где обычно бывает экшен.


Комплектация



+ Аффлек в очках


+ Много новых слов


– «Бухгалтер» группы «Комбинация» в саундтреке


Инферно



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Inferno, США/Япония/Турция/Венгрия



Режиссер: Рон Ховард



В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс


???




Третья часть киноприключений профессора Лэнгдона снята тем же режиссером, что и первые две — «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Сюжет фильма пересказать непросто. Скажем лишь, что в этот раз профессор будет спасать человечество, ежеминутно разгадывая загадки, спрятанные в произведениях искусства, среди которых и «Божественная комедия» Данте.


Девушка
в поезде



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



The Girl on the Train, США



В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Люк Эванс, Лиза Кудроу


????




Если ты ездишь на работу на электричке, то наверняка фантазировал — кто эти люди, живущие в проносящихся мимо мусорных баках. Рэйчел такая же: заливает недавний развод алкоголем и каждое утро наблюдает за жителями коттеджа, который она видит из окна поезда. И однажды она замечает что-то очень странное. Перегару никто не верит (это тебе не Россия), и Рэйчел начинает свое расследование.


Одиссея



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



L'odyssee, Франция



В ролях: Одри Тоту, Ламбер Вильсон


????




Биографический фильм про Жака-Ива Кусто — изобретателя акваланга и первооткрывателя подводной жизни. Картина сделана с большим размахом и большим бюджетом, это главный французский проект года. В фильме в буквальном смысле повторены путешествия Кусто, его погружения на дно океанов, а также показаны пейзажи невероятной красоты.


Дом странных детей мисс Перегрин



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Miss Peregrine's Home for Peculiar Children, США/Бельгия/Великобритания



Режиссер: Тим Бёртон


В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон

?????




Готичное зрелище от Тима Бёртона и сценариста «Людей Икс». Подростка Джейкоба в детстве здорово пугал дед рассказами о таинственном острове. После его гибели внук находит загадочные фото и отправляется на остров, где знакомится со странными детьми из местной школы. Среди них — человек-невидимка и девочка со ртом на затылке (как ты всегда хотел, наверное). Присматривает за «малышами» мисс Перегрин с арбалетом. Скоро выясняется, что время в этом месте остановилось. Фильм снят по роману, который выдуман автором на основе старинных фотографий.


Джек Ричер — 2:
Никогда не возвращайся



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Jack Reacher: Never Go Back, США



Режиссер: Эдвард Цвик



В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс


???




Продолжение истории о военном полицейском доверили оскароносному режиссеру Цвику («Последний самурай», «Кровавый алмаз»). Ричер решает вернуться в штаб-квартиру военной полиции, где когда-то был начальником. Он узнает, что нынешнего командира Сьюзан Тернер арестовали за взятку, а его самого обвиняют в убийстве шестнадцатилетней давности, о котором он ничего не помнит. В поисках источника заговора Джек и Сьюзан отправляются в бега и по дороге встречают девушку, которая, возможно, окажется давно потерянной дочкой Ричера. В целом все по рецептам зажигательного боевика.


Сериалы


Западный мир



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Westworld,



мини-сериал, HBO




Фантастический вестерн от Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана (брата Кристофера), вдохновленный суровым фильмом 1973 года. В будущем в парке развлечений андроиды населяют городок в стиле классического вестерна, и любой посетитель может стать здесь ковбоем. Затем программа дает сбой, и роботы начинают крушить все живое. В ролях — Энтони Хопкинс, Эд Харрис и Рэйчел Вуд, что предвещает много хорошего.


Гастролеры



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Roadies,



сезон 1, Showtime





Кэмерон Кроу когда-то здорово рассказал об изнанке рок-музыки в автобиографичном фильме «Почти знаменит». Сейчас режиссер вернулся к теме с сериалом о жизни команды, которая организует гастроли рок-группы. Снято все солидно, но с такими шутками это мог быть и молодежный ситком о жизни работников фастфуда. Неожиданности и объема сериалу добавляют камео известных музыкантов.


Дирк Джентли



«Расплата», «Инферно» и другие главные фильмы октября



Dirk Gently's Holistic Detective Agency,



сезон 1, BBC America





Уморительная ТВ-­адаптация романов Дугласа Адамса, подарившего тебе «Автостопом по галактике». Элайджа Вуд играет неудачника (привет, «Уилфред»!), который становится напарником напыщенного и наг­лого детектива-экстрасенса Дирка Джентли. Дирк раскрывает дела благодаря «взаимосвязи всех вещей во вселенной» и, к примеру, находит пропавшую кошку, путешествуя во времени.


Бен Аффлек с цифрами, Том Хэнкс с кодом Данте, Том Круз с автоматом и другие интересные люди. Расплата The Accountant, США Режиссер: Гэвин О’Коннор В ролях: Бен Аффлек, Анна Кендрик, Джей Кей Симмонс ???? По сюжету некий Кристиан Вольф с детства страдает психическим нарушением, оно позволяет ему быть социопатом и вундеркиндом одновременно. Ему приходилось непросто с семьей и сверстниками, но даже врач сказал, что ребенок соображает на уровне Моцарта и Эйнштейна. Цифры он любил куда больше, чем людей, а в юности не упускал возможности навалять обидчикам. Спустя годы Кристиан становится независимым аудитором, доказывая лояльность наркодилерам и крупным бандам. Он виртуозно фабрикует бухгалтерскую отчетность и, наоборот, может найти нестыковки. В какой-то момент под давлением следствия Вольф вынужден начать работу с легальными клиентами. Героиня Анны Кендрик Дана пытается найти коррупцию в своей компании и обращается к Кристиану. Тут же до него добирается следователь Рэй Кинг, а один из криминальных клиентов начинает думать, что Кристиан «крот». Ситуация выходит из-под контроля, и тут обнаруживаются скрытые таланты Вольфа. Он берет в руки счеты и калькулятор. ладно, на самом деле снайперские винтовки и автоматы — и начинает крушить преследователей направо и налево. Оружием Кристиан владеет, как и положено, гениально. Другой вопрос — насколько понравится тебе такой герой, ведь положительным или приятным его назвать трудно. Когда-то на главную роль планировался Уилл Смит, но он выбрал «Отряд самоубийц». Аффлек выглядит непривычно и непредсказуемо. Он отлично передает воодушевление, с которым бухгалтер выводит свои сложные формулы. Ничего страшного, если первый час фильма ты проспишь. От режиссера О’Коннора («Воин», «Джейн берет ружье») можно ждать интересное, но в конечном счете излишне вдумчивое кино с диалогами или флешбэками там, где обычно бывает экшен. Комплектация Аффлек в очках Много новых слов – «Бухгалтер» группы «Комбинация» в саундтреке Инферно Inferno, США/Япония/Турция/Венгрия Режиссер: Рон Ховард В ролях: Том Хэнкс, Фелисити Джонс ??? Третья часть киноприключений профессора Лэнгдона снята тем же режиссером, что и первые две — «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны». Сюжет фильма пересказать непросто. Скажем лишь, что в этот раз профессор будет спасать человечество, ежеминутно разгадывая загадки, спрятанные в произведениях искусства, среди которых и «Божественная комедия» Данте. Девушка в поезде The Girl on the Train, США В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Люк Эванс, Лиза Кудроу ???? Если ты ездишь на работу на электричке, то наверняка фантазировал — кто эти люди, живущие в проносящихся мимо мусорных баках. Рэйчел такая же: заливает недавний развод алкоголем и каждое утро наблюдает за жителями коттеджа, который она видит из окна поезда. И однажды она замечает что-то очень странное. Перегару никто не верит (это тебе не Россия), и Рэйчел начинает свое расследование. Одиссея L'odyssee, Франция В ролях: Одри Тоту, Ламбер Вильсон ???? Биографический фильм про Жака-Ива Кусто — изобретателя акваланга и первооткрывателя подводной жизни. Картина сделана с большим размахом и большим бюджетом, это главный французский проект года. В фильме в буквальном смысле повторены путешествия Кусто, его погружения на дно океанов, а также показаны пейзажи невероятной красоты. Дом странных детей мисс Перегрин Miss Peregrine's Home for Peculiar Children, США/Бельгия/Великобритания Режиссер: Тим Бёртон В ролях: Ева Грин, Сэмюэл Л. Джексон ????? Готичное зрелище от Тима Бёртона и сценариста «Людей Икс». Подростка Джейкоба в детстве здорово пугал дед рассказами о таинственном острове. После его гибели внук находит загадочные фото и отправляется на остров, где знакомится со странными детьми из местной школы. Среди них — человек-невидимка и девочка со ртом на затылке (как ты всегда хотел, наверное). Присматривает за «малышами» мисс Перегрин с арбалетом. Скоро выясняется, что время в этом месте остановилось. Фильм снят по роману, который выдуман автором на основе старинных фотографий. Джек Ричер — 2: Никогда не возвращайся Jack Reacher: Never Go Back, США Режиссер: Эдвард Цвик В ролях: Том Круз, Коби Смолдерс ??? Продолжение истории о военном полицейском доверили оскароносному режиссеру Цвику («Последний самурай», «Кровавый алмаз»). Ричер решает вернуться в штаб-квартиру военной полиции, где когда-то был начальником. Он узнает, что нынешнего командира Сьюзан Тернер арестовали за взятку, а его самого обвиняют в убийстве шестнадцатилетней давности, о котором он ничего не помнит. В поисках источника заговора Джек и Сьюзан отправляются в бега и по дороге встречают девушку, которая, возможно, окажется давно потерянной дочкой Ричера. В целом все по рецептам зажигательного боевика. Сериалы Западный мир Westworld, мини-сериал, HBO Фантастический вестерн от Джей Джея Абрамса и Джонатана Нолана (брата Кристофера), вдохновленный суровым фильмом 1973 года. В будущем в парке развлечений андроиды населяют городок в стиле классического вестерна, и любой посетитель может стать здесь ковбоем. Затем программа дает сбой, и роботы начинают крушить все живое. В ролях — Энтони Хопкинс, Эд Харрис и Рэйчел Вуд, что предвещает много хорошего. Гастролеры Roadies, сезон 1, Showtime Кэмерон Кроу когда-то здорово рассказал об изнанке рок-музыки в автобиографичном фильме «Почти знаменит». Сейчас режиссер вернулся к теме с сериалом о жизни команды, которая организует гастроли рок-группы. Снято все солидно, но с такими шутками это мог быть и молодежный ситком о жизни работников фастфуда. Неожиданности и объема сериалу добавляют камео известных музыкантов. Дирк Джентли Dirk Gently's Holistic Detective Agency, сезон 1, BBC America Уморительная ТВ-­адаптация романов Дугласа Адамса, подарившего тебе «Автостопом по галактике». Элайджа Вуд играет неудачника (привет, «Уилфред»!), который становится напарником напыщенного и наг­лого детектива-экстрасенса Дирка Джентли. Дирк раскрывает дела благодаря «взаимосвязи всех вещей во вселенной» и, к примеру, находит пропавшую кошку, путешествуя во времени.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика