Поднять паруса: в Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт » « Я - Женщина »

Поднять паруса: в Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт



Поднять паруса: в Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Светская жизнь в этом году плавно перемещается в Сочи. Жители столиц кутают нос в шарфы, а на сочинском побережье в это время проходит главное парусное соревнование страны – чемпионат России в олимпийских классах яхт.



Поднять паруса: в Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт

Торжественное открытие чемпионата прошло 8 октября в ФГБУ «Юг Спорт», где сейчас и проходит регата. Сильнейшие яхтсмены из 50 городов и около 200 яхт будут бороться за победу. С 8 по 11 октября яхтсмены разминаются на отборочных гонках, а 12 и 13 октября на медальных гонках решится, кто уедет из Сочи с довеском в багаже.



Поднять паруса: в Сочи проходит чемпионат России в олимпийских классах яхт

Профессиональный уровень чемпионата России в олимпийских классах яхт не подкачал. Среди участников были замечены обладательница бронзовой медали прошедшей Олимпиады в РИО Стефания Елфутина, участники Олимпийских игр-2016 Павел Созыкин и Денис Грибанов, Алиса Кирилюк и Людмила Дмитриева, Сергей Комиссаров. А ведь, как известно, чем профессиональнее спортсмены, тем увлекательнее регата.


Светская жизнь в этом году плавно перемещается в Сочи. Жители столиц кутают нос в шарфы, а на сочинском побережье в это время проходит главное парусное соревнование страны – чемпионат России в олимпийских классах яхт. Торжественное открытие чемпионата прошло 8 октября в ФГБУ «Юг Спорт», где сейчас и проходит регата. Сильнейшие яхтсмены из 50 городов и около 200 яхт будут бороться за победу. С 8 по 11 октября яхтсмены разминаются на отборочных гонках, а 12 и 13 октября на медальных гонках решится, кто уедет из Сочи с довеском в багаже. Профессиональный уровень чемпионата России в олимпийских классах яхт не подкачал. Среди участников были замечены обладательница бронзовой медали прошедшей Олимпиады в РИО Стефания Елфутина, участники Олимпийских игр-2016 Павел Созыкин и Денис Грибанов, Алиса Кирилюк и Людмила Дмитриева, Сергей Комиссаров. А ведь, как известно, чем профессиональнее спортсмены, тем увлекательнее регата.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика