Виктория Боня решила заработать на своих подписчиках - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Виктория Боня решила заработать на своих подписчиках - «Шоу-Бизнес»



Виктория Боня решила заработать на своих подписчиках - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Виктория Боня решила заработать на своих подписчиках - «Шоу-Бизнес»

Среди многочисленных звёзд и звёздочек, активно ведущих собственные странички в социальных сетях, давно популярен заработок в Интернете. Для этого знаменитостям не нужно прилагать особых усилий — от рекламодателей отбоя нет. Неудивительно, что популярные блоги превращаются в настоящий рекламный каталог.


Виктория Боня нередко делилась с поклонниками ценными советами из личного опыта по уходу за собой. Теперь же бывшая участница «Дома-2» решила заработать на ценных рекомендациях.


Виктория уже запустила платное приложение для смартфонов. Всего за пять долларов в месяц каждый желающий может оформить подписку на полезные видеоролики с бьюти-советами от Виктории Бони.


Часть преданных фанатов Виктории уже опробовали новинку, и пришли в восторг, сообщив о своих впечатлениях на страничке звезды в Инстаграме. Правда, многие упрекнули Боню в том, что она «делает деньги» на всём, на что та отметила, что над производством роликов работает целая команда, так что это настоящий проект, требующий финансовых затрат.


Впрочем, Виктория обещает в будущем сделать приложение более доступным:

Когда мы создавали проект, курс доллара был 30 руб. Кто же знал, что так все выйдет. Но я очень надеюсь, что в будущем мы сможем сделать его если не бесплатным, то хотя бы очень доступным. По тем деньгам должно было быть 150 руб в месяц. Но могу сказать, что на моё удивление блог покупают очень хорошо.


Среди многочисленных звёзд и звёздочек, активно ведущих собственные странички в социальных сетях, давно популярен заработок в Интернете. Для этого знаменитостям не нужно прилагать особых усилий — от рекламодателей отбоя нет. Неудивительно, что популярные блоги превращаются в настоящий рекламный каталог. Виктория Боня нередко делилась с поклонниками ценными советами из личного опыта по уходу за собой. Теперь же бывшая участница «Дома-2» решила заработать на ценных рекомендациях. Виктория уже запустила платное приложение для смартфонов. Всего за пять долларов в месяц каждый желающий может оформить подписку на полезные видеоролики с бьюти-советами от Виктории Бони. Часть преданных фанатов Виктории уже опробовали новинку, и пришли в восторг, сообщив о своих впечатлениях на страничке звезды в Инстаграме. Правда, многие упрекнули Боню в том, что она «делает деньги» на всём, на что та отметила, что над производством роликов работает целая команда, так что это настоящий проект, требующий финансовых затрат. Впрочем, Виктория обещает в будущем сделать приложение более доступным: Когда мы создавали проект, курс доллара был 30 руб. Кто же знал, что так все выйдет. Но я очень надеюсь, что в будущем мы сможем сделать его если не бесплатным, то хотя бы очень доступным. По тем деньгам должно было быть 150 руб в месяц. Но могу сказать, что на моё удивление блог покупают очень хорошо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика