ХРЕН С ЛИМОННЫМ СОКОМ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ, АСТМЕ БРОНХИАЛЬНОЙ НЕСДОБРОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ХРЕН С ЛИМОННЫМ СОКОМ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ, АСТМЕ БРОНХИАЛЬНОЙ НЕСДОБРОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ХРЕН С ЛИМОННЫМ СОКОМ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ, АСТМЕ БРОНХИАЛЬНОЙ НЕСДОБРОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ХРЕН С ЛИМОННЫМ СОКОМ ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ, АСТМЕ БРОНХИАЛЬНОЙ НЕСДОБРОВАТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»

.


.


Снова делюсь со всеми своими знаниями.


Приступы бронхиальной астмы будут возникать реже, а потом и вовсе прекратятся, если свежий помытый, но не очищенный корень хрена измельчить на терке, перемешать 150 г полученной массы с соком 2 средней величины лимонов и принимать смесь по 1 ст.л. утром натощак. После ее приема в течение 1,5 часов нельзя пить никакую жидкость. Это лекарство предназначено только для взрослых.


Для устранения варикозного расширения вен надо траву сушеницы болотной залить 5 л кипятка, настоять 8-10 часов и в течение 20-30 минут подержать в настое больные ноги. Температура настоя должна быть в теплое время года 32-350С, а зимой — 36-380С. Курс лечения — 10-15 ежедневных процедур.


Чтобы справиться с авитаминозом, надо 20 г измельченных корней цикория залить 200 мл кипятка, процедить после остывания и принимать по 1 ст.л. настоя 5-6 раз в день. Можно 20 г корней цикория залить 100 мл спирта, настоять 7-10 дней и принимать по 20-25 капель настойки 5 раз в день.


Тем, кто страдает от бронхита, советую приготовить вечером марлевую, шерстяную и полиэтиленовую жилетки, затем 1 ст.л. соли вскипятить в 1 л воды, погрузить в отвар на 30 минут шерстяную жилетку, отжать ее в махровом полотенце, чтобы была влажная, после этого смочить в моче марлевую жилетку, отжать и надеть ее. Сверху надеть шерстяную, полиэтиленовую жилетки и сухую шерстяную кофту. На ноги надеть хлопчатобумажные носки, смоченные в холодной воде и отжатые, сверху — полиэтиленовые пакеты и шерстяные носки. Спать так до утра. Вечером процедуру повторить. И так 10 дней подряд. Во время проведения лечения желательно не мыться.


При воспалительных заболеваниях женских половых органов надо измельчить и смешать по объему 2 части цветков донника, 2,5 части листьев шалфея и 3 части цвета черной бузины, залить 1 ст.л. смеси 100 мл кипящей воды, настоять под крышкой до теплого, процедить и вводить на ночь во влагалище до улучшения состояния здоровья пропитанные настоем тампоны.


Если очень медленно сжевать половину лимона вместе с цедрой, а потом час ничего не есть и не пить, можно избавиться в начальной стадии от ангины. Повторить процедуру через 3 часа.


. . Снова делюсь со всеми своими знаниями. Приступы бронхиальной астмы будут возникать реже, а потом и вовсе прекратятся, если свежий помытый, но не очищенный корень хрена измельчить на терке, перемешать 150 г полученной массы с соком 2 средней величины лимонов и принимать смесь по 1 ст.л. утром натощак. После ее приема в течение 1,5 часов нельзя пить никакую жидкость. Это лекарство предназначено только для взрослых. Для устранения варикозного расширения вен надо траву сушеницы болотной залить 5 л кипятка, настоять 8-10 часов и в течение 20-30 минут подержать в настое больные ноги. Температура настоя должна быть в теплое время года 32-350С, а зимой — 36-380С. Курс лечения — 10-15 ежедневных процедур. Чтобы справиться с авитаминозом, надо 20 г измельченных корней цикория залить 200 мл кипятка, процедить после остывания и принимать по 1 ст.л. настоя 5-6 раз в день. Можно 20 г корней цикория залить 100 мл спирта, настоять 7-10 дней и принимать по 20-25 капель настойки 5 раз в день. Тем, кто страдает от бронхита, советую приготовить вечером марлевую, шерстяную и полиэтиленовую жилетки, затем 1 ст.л. соли вскипятить в 1 л воды, погрузить в отвар на 30 минут шерстяную жилетку, отжать ее в махровом полотенце, чтобы была влажная, после этого смочить в моче марлевую жилетку, отжать и надеть ее. Сверху надеть шерстяную, полиэтиленовую жилетки и сухую шерстяную кофту. На ноги надеть хлопчатобумажные носки, смоченные в холодной воде и отжатые, сверху — полиэтиленовые пакеты и шерстяные носки. Спать так до утра. Вечером процедуру повторить. И так 10 дней подряд. Во время проведения лечения желательно не мыться. При воспалительных заболеваниях женских половых органов надо измельчить и смешать по объему 2 части цветков донника, 2,5 части листьев шалфея и 3 части цвета черной бузины, залить 1 ст.л. смеси 100 мл кипящей воды, настоять под крышкой до теплого, процедить и вводить на ночь во влагалище до улучшения состояния здоровья пропитанные настоем тампоны. Если очень медленно сжевать половину лимона вместе с цедрой, а потом час ничего не есть и не пить, можно избавиться в начальной стадии от ангины. Повторить процедуру через 3 часа.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика