МЕТОДЫ ЭТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОВОЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

МЕТОДЫ ЭТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОВОЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



МЕТОДЫ ЭТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОВОЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
МЕТОДЫ ЭТИ ЭФФЕКТИВНЫЕ, ДОВОЛЬНО РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Снова предлагаю всем эффективные методы оздоровления.


Улучшить зрение поможет ежедневное выпивание стакана свежевыжатого сока моркови. Каждый раз добавлять в него 1 ст.л. растительного масла. Очень хорошо перетереть сухими в порошок и перемешать поровну по весу плоды шиповника, ядра грецких орехов и семена плодов березы, а затем принимать по 1 ст.л. смеси, запивая водой, 3 раза в день за 30 минут до еды. Для укрепления зрения надо 2-3 раза в день смачивать веки аптечной настойкой валерианы, а чтобы сохранить острое зрение до глубокой старости, нужно каждое утро смазывать глаза своей голодной слюной или укропной водой.


Радикулит, остеохондроз можно унять, если лечь на живот, высыпать на проблемный участок, равномерно распределив, 2 пачки кухонной соли, сверху положить влажную марлю, сложенную в 8 слоев, поставить горячий утюг и полежать так 25-30 минут. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежедневных процедур.


Если беспокоит зубная боль, надо измельчить и смешать поровну по объему листья малины, дуба, ореха и мяты, наполнить смесью бутылку, залить ее доверху горячей водой, выдержать три дня, а затем регулярно полоскать настоем рот. Зуб перестанет болеть, а также исчезнет неприятный запах изо рта.


Тем, кто страдает от боли в спине, советую смешать по аптечному флакону йода и глицерина, вечером перед сном смесь подогреть до приятно теплой температуры и растереть ею спину. Одеться тепло и спать так до утра. К утру спина перестанет болеть.


Снова предлагаю всем эффективные методы оздоровления. Улучшить зрение поможет ежедневное выпивание стакана свежевыжатого сока моркови. Каждый раз добавлять в него 1 ст.л. растительного масла. Очень хорошо перетереть сухими в порошок и перемешать поровну по весу плоды шиповника, ядра грецких орехов и семена плодов березы, а затем принимать по 1 ст.л. смеси, запивая водой, 3 раза в день за 30 минут до еды. Для укрепления зрения надо 2-3 раза в день смачивать веки аптечной настойкой валерианы, а чтобы сохранить острое зрение до глубокой старости, нужно каждое утро смазывать глаза своей голодной слюной или укропной водой. Радикулит, остеохондроз можно унять, если лечь на живот, высыпать на проблемный участок, равномерно распределив, 2 пачки кухонной соли, сверху положить влажную марлю, сложенную в 8 слоев, поставить горячий утюг и полежать так 25-30 минут. Для выздоровления достаточно 2-3 таких ежедневных процедур. Если беспокоит зубная боль, надо измельчить и смешать поровну по объему листья малины, дуба, ореха и мяты, наполнить смесью бутылку, залить ее доверху горячей водой, выдержать три дня, а затем регулярно полоскать настоем рот. Зуб перестанет болеть, а также исчезнет неприятный запах изо рта. Тем, кто страдает от боли в спине, советую смешать по аптечному флакону йода и глицерина, вечером перед сном смесь подогреть до приятно теплой температуры и растереть ею спину. Одеться тепло и спать так до утра. К утру спина перестанет болеть.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика