ОТ КОРКИ ДО КОРКИ «БАБУШКУ» ЧИТАЮ, А ТЕПЕРЬ И САМ КОЕ-ЧТО ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОТ КОРКИ ДО КОРКИ «БАБУШКУ» ЧИТАЮ, А ТЕПЕРЬ И САМ КОЕ-ЧТО ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОТ КОРКИ ДО КОРКИ «БАБУШКУ» ЧИТАЮ, А ТЕПЕРЬ И САМ КОЕ-ЧТО ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОТ КОРКИ ДО КОРКИ «БАБУШКУ» ЧИТАЮ, А ТЕПЕРЬ И САМ КОЕ-ЧТО ПРЕДЛАГАЮ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Я пономарь — служитель православной церкви, помогающий батюшке при богослужении. Увлекаюсь целительством. Лечусь молитвами (ни в коем случае не заговорами!) и лекарственными растениями. «Бабушку» читаю от корки до корки и почерпнул из нее много знаний. В знак благодарности хочу и сам кое-что порекомендовать больным людям.


Тем, кто страдает от геморроя, чтобы победить недуг, надо полностью отказаться от чая, кофе, любых спиртных напитков, шоколада, говядины и свинины. Нельзя также париться в бане. Для рассасывания геморроидальных шишек нужно высушенный корень коровяка перетереть в порошок, а затем принимать его по 1-2 ч.л., запивая молоком, 3 раза в день.


Пневмонию усмирит фиалка трехцветная. Надо 2 ст.л. измельченной травы залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день за 30 минут до еды. И так до выздоровления. Настой каждый день готовить свежий.


Кашель прекратится, если выпить стакан горячего молока с горьким перцем. Эффективно тщательно взбить с сахаром сырые яичные белки и принимать их по 1 ст.л. 3 раза в день через 30 минут после еды.


Если утром натощак и вечером перед сном выпивать по стакану парного молока, можно остановить развитие токсикоза.


Холера не будет прогрессировать, если 2 ст.л. травы дурнишника залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и выпить настой глотками в течение дня. Ежедневно готовить свежий.


Молитесь, причащайтесь, и Господь одарит вас здоровьем и долголетием.


Я пономарь — служитель православной церкви, помогающий батюшке при богослужении. Увлекаюсь целительством. Лечусь молитвами (ни в коем случае не заговорами!) и лекарственными растениями. «Бабушку» читаю от корки до корки и почерпнул из нее много знаний. В знак благодарности хочу и сам кое-что порекомендовать больным людям. Тем, кто страдает от геморроя, чтобы победить недуг, надо полностью отказаться от чая, кофе, любых спиртных напитков, шоколада, говядины и свинины. Нельзя также париться в бане. Для рассасывания геморроидальных шишек нужно высушенный корень коровяка перетереть в порошок, а затем принимать его по 1-2 ч.л., запивая молоком, 3 раза в день. Пневмонию усмирит фиалка трехцветная. Надо 2 ст.л. измельченной травы залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день за 30 минут до еды. И так до выздоровления. Настой каждый день готовить свежий. Кашель прекратится, если выпить стакан горячего молока с горьким перцем. Эффективно тщательно взбить с сахаром сырые яичные белки и принимать их по 1 ст.л. 3 раза в день через 30 минут после еды. Если утром натощак и вечером перед сном выпивать по стакану парного молока, можно остановить развитие токсикоза. Холера не будет прогрессировать, если 2 ст.л. травы дурнишника залить вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и выпить настой глотками в течение дня. Ежедневно готовить свежий. Молитесь, причащайтесь, и Господь одарит вас здоровьем и долголетием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика