СМЕСЬ ЛИМОНА, ПЕТРУШКИ, МЁДА УПОТРЕБЛЯЙТЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ СОСУДЫ СВОИ ОЧИЩАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

СМЕСЬ ЛИМОНА, ПЕТРУШКИ, МЁДА УПОТРЕБЛЯЙТЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ СОСУДЫ СВОИ ОЧИЩАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



СМЕСЬ ЛИМОНА, ПЕТРУШКИ, МЁДА УПОТРЕБЛЯЙТЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ СОСУДЫ СВОИ ОЧИЩАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
СМЕСЬ ЛИМОНА, ПЕТРУШКИ, МЁДА УПОТРЕБЛЯЙТЕ И ТАКИМ ОБРАЗОМ СОСУДЫ СВОИ ОЧИЩАЙТЕ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу подсказать несколько методов оздоровления.


Чтобы очистить сосуды, надо 3 лимона с кожурой, но без семян пропустить через мясорубку, перемешать их с 300 г жидкого цветочного меда, 200-300 г измельченных корней и 150 г листьев петрушки, а затем принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. Хранить смесь в холодильнике.


Для усмирения стенокардии нужно смешать по 200 мл обезжиренного молока и воды, по щепотке предварительно измельченных сухими травы ромашки, липового цвета и бузины, вскипятить смесь, охладить отвар до температуры парного молока и пить его вместо чая.


Хроническая венозная недостаточность (заболевание, связанное с недостаточностью клапанов глубоких вен) не будет развиваться, если измельчить и смешать 75 г цветков календулы, по 100 г плодов шиповника, травы иссопа, корней дягиля и лопуха, залить 2 ст.л. смеси вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день перед едой. Постоянно готовить свежий.


Для устранения отека легких надо 4 ч.л. льняного семени залить 1 л воды, довести до кипения, настоять, укутав, 1 час, процедить, добавить в настой по вкусу сок лимона и пить его теплым по 100 мл каждые 2-2,5 часа.


Избавиться от седины поможет крапива. Нужно 15 г сухих листьев или корней растения залить стаканом кипятка, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3 раза в день перед едой. Одновременно втирать в волосы свежий сок крапивы.


Хочу подсказать несколько методов оздоровления. Чтобы очистить сосуды, надо 3 лимона с кожурой, но без семян пропустить через мясорубку, перемешать их с 300 г жидкого цветочного меда, 200-300 г измельченных корней и 150 г листьев петрушки, а затем принимать по 1 ч.л. смеси 3 раза в день за 30 минут до еды в течение месяца. Хранить смесь в холодильнике. Для усмирения стенокардии нужно смешать по 200 мл обезжиренного молока и воды, по щепотке предварительно измельченных сухими травы ромашки, липового цвета и бузины, вскипятить смесь, охладить отвар до температуры парного молока и пить его вместо чая. Хроническая венозная недостаточность (заболевание, связанное с недостаточностью клапанов глубоких вен) не будет развиваться, если измельчить и смешать 75 г цветков календулы, по 100 г плодов шиповника, травы иссопа, корней дягиля и лопуха, залить 2 ст.л. смеси вечером в термосе 2 стаканами кипятка, настоять ночь, а утром процедить и пить по 100 мл настоя 4 раза в день перед едой. Постоянно готовить свежий. Для устранения отека легких надо 4 ч.л. льняного семени залить 1 л воды, довести до кипения, настоять, укутав, 1 час, процедить, добавить в настой по вкусу сок лимона и пить его теплым по 100 мл каждые 2-2,5 часа. Избавиться от седины поможет крапива. Нужно 15 г сухих листьев или корней растения залить стаканом кипятка, после остывания процедить и принимать по 1 ст.л. настоя 3 раза в день перед едой. Одновременно втирать в волосы свежий сок крапивы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика