НАСТОЙКА ВЕХА ДЕЙСТВУЕТ ОТЛИЧНО — НАСТОЙКЕ БОЛИГОЛОВА АНАЛОГИЧНО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

НАСТОЙКА ВЕХА ДЕЙСТВУЕТ ОТЛИЧНО — НАСТОЙКЕ БОЛИГОЛОВА АНАЛОГИЧНО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



НАСТОЙКА ВЕХА ДЕЙСТВУЕТ ОТЛИЧНО — НАСТОЙКЕ БОЛИГОЛОВА АНАЛОГИЧНО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
НАСТОЙКА ВЕХА ДЕЙСТВУЕТ ОТЛИЧНО — НАСТОЙКЕ БОЛИГОЛОВА АНАЛОГИЧНО - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу ознакомить с некоторыми действенными средствами исцеления, используемыми народной медициной.


Весьма целебны рыбий жир и льняное масло. Доказано, что благодаря содержанию в этих средствах полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3 их усиленный прием в больших дозах способствует рассасыванию кист, спаек, рубцов, устранению воспалительных процессов, происходящих в организме, ослаблению жизнедеятельности вирусов и разного рода инфекций, а также остановке развития опухолей. Употреблять рыбий жир и льняное масло нужно до 5-8 г в день. Принимать их в течение 3-5 недель. Обязательно следить за самочувствием, состоянием опухоли и рядом других субъективных и объективных симптомов болезни.


Если изменения идут в позитивном направлении, значит, методика для вас приемлема и лечение надо продолжать. Употребление льняного масла и рыбьего жира помогает выровнять кислотно-щелочной баланс как во всем организме, так и в области проблемных мест, восстановить микросреду в месте болезненного образования, а главное — отрегулировать восстановление нарушенных мембран и рецепторов больных клеток.


В зависимости от вида заболевания, степени тяжести и возраста больного, аналогично настойке болиголова применяют в лечении настойку веха (цикуты). Она менее ядовита, чем настойка болиголова, но, тем не менее, довольно эффективна. Принимают настойку цикуты за полчаса-час до еды, растворяя каждый раз в 50-60 мл кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры. Полный курс лечения составляет 8 месяцев, при необходимости его повторяют.


Для рассасывания кист яичников и почек свыше 40 мм, миом и фибромиом свыше 10 недель настойку веха принимают в 7.00, 13.00 и 19.00 сначала по 1 капле, затем по 2, 3, 4, 5 и более капель, ежедневно увеличивая дозу на одну каплю. Дойдя к концу 4 месяца до разовой дозы в 120 капель, начинают ежедневно уменьшать по 1 капле до тех пор, пока не возвратятся к первичной дозе в 1 каплю. Во время проведения лечения, чтобы контролировать рассасывание образований, нужно каждые 2 месяца делать УЗИ.


Чтобы избавиться от кист яичников почек до 40 мм, миом и фибромиом до 10 недель, мастопатии, экземы, псориаза и красной волчанки, настойку веха принимают не 3, а только 2 раза в день, то есть в 7.00 и 19.00. Употребляют ее так же, начиная с 1 капли до 120 и обратно до одной. Курс лечения тоже 8 месяцев.


Кроме веха, рекомендую использовать для рассасывания миом и фибромиом лапчатку гусиную. Эффективно 2 ст.л. измельченной травы залить 0,5 л кипятка или горячего молока, через 2 часа процедить и пить по 0,5-1 стакану настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Не уступает ему по целебной силе и отвар лапчатки. Надо 1 ст.л. травы растения залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/4 стакана отвара 3-4 раза в день. И настой, и отвар каждый день готовить свежие. Употреблять их до исчезновения болезненных образований.


Можно, чтобы их одолеть, поместить в пол-литровую банку скорлупу 14 грецких орехов, залить доверху спиртом или водкой, настоять 7 дней в темном теплом месте и принимать по 1 ст.л. настойки утром натощак.


Быстрейшему выздоровлению способствуют компрессы на низ живота со свежими листьями полыни горькой. Делать их на 1-2 часа утром и вечером.


Очень полезно во время лечения регулярно пить свежевыжатый тыквенный сок.


Еще советую пить утром натощак сок чистотела (1 ч.л. сока разводить в 50 мл холодной кипяченой воды), запивая его 100 мл домашнего молока. Принимать это средство 20 дней, сделать на 10 дней перерыв, а затем продолжить употребление сока чистотела, но принимать его уже по утрам не по 1 ч.л., а по 1 дес.л.


Усмирить женские воспалительные заболевания поможет щадящее смазывание вечером перед сном низа живота йодом. Выполнять процедуру 1 раз в 3-4 дня. Так как кожа в этом месте очень чувствительна, будьте осторожны, не допустите возникновения ожога.


Многие люди интересуются очищением почек и сосудов.


Так вот, очистить почки можно настоем сырых тыквенных семечек. Горсть сырья нужно залить вечером 0,5 л кипятка, настоять ночь, а утром процедить и выпить настой глотками в течение дня. И так ежедневно, постоянно готовя свежее целебное средство, в течение 2 недель. Хорошо очищают почки льняные семена. Надо 1 ч.л. семян залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне и пить каждые 2 часа, не процеживая, по 0,5 стакана приготовленного отвара. Каждый раз добавлять в него по вкусу свежевыжатый лимонный сок. Употреблять отвар, постоянно готовя свежий, в течение 2-3 дней. Оздоравливает и очищает почки настой толокнянки. Надо 1 ст.л. сухой измельченной травы залить стаканом кипятка, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, процедить и принимать по 2 ст.л. настоя 3 раза в день за 20 минут до еды в течение месяца.


Обязательно во время чистки почек включить в рацион овсяный кисель. Чтобы его приготовить, неочищенные зерна овса надо тщательно вымыть, засыпать в термос, залить кипятком, настоять 12 часов, затем распаренный овес протереть горячим через сито или марлю, наброшенную на дуршлаг. Полученная клейкая масса и будет киселем. Есть его без соли, сахара и масла утром на завтрак. На десерт можно съесть 1 ч.л. меда. В течение дня употреблять только овощи, фрукты, орехи и пить свежевыжатые соки.


Для очищения сосудов лучше всего использовать настойку чеснока. Готовят ее в конце лета, когда чеснок созреет, и принимают до февраля. Это средство не только очищает сосуды, но и предотвращает развитие атеросклероза, инфаркта, варикозного расширения вен, избавляет от головной боли, способствует улучшению зрения, омоложению и нормализации обмена веществ. Надо 350 г очищенного от шелухи чеснока перетереть в ступке деревянным пестиком до кашицы, поместить ее в стеклянную банку, накрыть посуду крышкой, темной тканью и оставить на несколько часов. После отстаивания отобрать из чесночной массы 200 г самой жидкой и сочной части, залить ее в банке 200 мл медицинского спирта (заменители категорически недопустимы!), плотно закупорить банку, поставить ее в прохладное место (не в холодильник!), накрыть сверху, как колпаком, другой банкой и настоять 12 дней. Настоявшееся средство процедить через плотную льняную ткань, отжать, оставить настойку под колпаком еще на 3 дня. Теперь ее можно употреблять. Пьют по схеме:


Дни
Завтрак (к-во капель)
Обед (к-во капель)
Ужин (к-во капель)
1-й
1
2
3
2-й
4
5
6
3-й
7
8
9
4-й
10
11
12
5-й
13
14
15
6-й
15
14
13
7-й
12
11
10
8-й
9
8
7
9-й
6
5
4
10-й
3
2
1

Начиная с одиннадцатого дня, настойку принимают до ее окончания по 25 капель 3 раза в день. Каждый раз любое количество принимаемой настойки растворяют в 50 мл холодного кефира или простокваши. Во время ее употребления рекомендуется ежедневно выпивать 2-2,5 л воды. Желательно курс оздоровления настойкой чеснока проводить 1 раз в 5 лет.


Противопоказана она при острых формах заболеваний почек, беременным и эпилептикам.


Красная рябина избавит от лишнего холестерина, а также поможет укрепить сердечную мышцу и больше не страдать от сердечно-сосудистых заболеваний. А чтобы всего этого добиться, нужно ежедневно в течение 3-4 дней съедать по 5 рябиновых ягод, сделать на 10 дней перерыв, а затем повторить трех-, четырехдневное употребление рябины. И так еще 2 раза.


Крапива позволит очистить кровь и остановить прогрессирование кожных заболеваний. Надо 100 г сухих измельченных корней растения залить 0,5 л водки, настоять 20 дней в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 10-15 капель, запивая ее небольшим количеством воды, утром натощак.


Желаю всем скорейшей победы над болезнями.


Хочу ознакомить с некоторыми действенными средствами исцеления, используемыми народной медициной. Весьма целебны рыбий жир и льняное масло. Доказано, что благодаря содержанию в этих средствах полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3 их усиленный прием в больших дозах способствует рассасыванию кист, спаек, рубцов, устранению воспалительных процессов, происходящих в организме, ослаблению жизнедеятельности вирусов и разного рода инфекций, а также остановке развития опухолей. Употреблять рыбий жир и льняное масло нужно до 5-8 г в день. Принимать их в течение 3-5 недель. Обязательно следить за самочувствием, состоянием опухоли и рядом других субъективных и объективных симптомов болезни. Если изменения идут в позитивном направлении, значит, методика для вас приемлема и лечение надо продолжать. Употребление льняного масла и рыбьего жира помогает выровнять кислотно-щелочной баланс как во всем организме, так и в области проблемных мест, восстановить микросреду в месте болезненного образования, а главное — отрегулировать восстановление нарушенных мембран и рецепторов больных клеток. В зависимости от вида заболевания, степени тяжести и возраста больного, аналогично настойке болиголова применяют в лечении настойку веха (цикуты). Она менее ядовита, чем настойка болиголова, но, тем не менее, довольно эффективна. Принимают настойку цикуты за полчаса-час до еды, растворяя каждый раз в 50-60 мл кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры. Полный курс лечения составляет 8 месяцев, при необходимости его повторяют. Для рассасывания кист яичников и почек свыше 40 мм, миом и фибромиом свыше 10 недель настойку веха принимают в 7.00, 13.00 и 19.00 сначала по 1 капле, затем по 2, 3, 4, 5 и более капель, ежедневно увеличивая дозу на одну каплю. Дойдя к концу 4 месяца до разовой дозы в 120 капель, начинают ежедневно уменьшать по 1 капле до тех пор, пока не возвратятся к первичной дозе в 1 каплю. Во время проведения лечения, чтобы контролировать рассасывание образований, нужно каждые 2 месяца делать УЗИ. Чтобы избавиться от кист яичников почек до 40 мм, миом и фибромиом до 10 недель, мастопатии, экземы, псориаза и красной волчанки, настойку веха принимают не 3, а только 2 раза в день, то есть в 7.00 и 19.00. Употребляют ее так же, начиная с 1 капли до 120 и обратно до одной. Курс лечения тоже 8 месяцев. Кроме веха, рекомендую использовать для рассасывания миом и фибромиом лапчатку гусиную. Эффективно 2 ст.л. измельченной травы залить 0,5 л кипятка или горячего молока, через 2 часа процедить и пить по 0,5-1 стакану настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Не уступает ему по целебной силе и отвар лапчатки. Надо 1 ст.л. травы растения залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, настоять 2 часа, процедить и пить по 1/4 стакана отвара 3-4 раза в день. И настой, и отвар каждый день готовить свежие. Употреблять их до исчезновения болезненных образований. Можно, чтобы их одолеть, поместить в пол-литровую банку скорлупу 14 грецких орехов, залить доверху спиртом или водкой, настоять 7 дней в темном теплом месте и принимать по 1 ст.л. настойки утром натощак. Быстрейшему выздоровлению способствуют компрессы на низ живота со свежими листьями полыни горькой. Делать их на 1-2 часа утром и вечером. Очень полезно во время лечения регулярно пить свежевыжатый тыквенный сок. Еще советую пить утром натощак сок чистотела (1 ч.л. сока разводить в 50 мл холодной кипяченой воды), запивая его 100 мл домашнего молока. Принимать это средство 20 дней, сделать на 10 дней перерыв, а затем продолжить употребление сока чистотела, но принимать его уже по утрам не по 1 ч.л., а по 1 дес.л. Усмирить женские воспалительные заболевания поможет щадящее смазывание вечером перед сном низа живота йодом. Выполнять процедуру 1 раз в 3-4 дня. Так как кожа в этом месте очень чувствительна, будьте осторожны, не допустите возникновения ожога. Многие люди интересуются очищением почек и сосудов. Так вот, очистить почки можно настоем сырых тыквенных семечек. Горсть сырья нужно залить вечером 0,5 л кипятка, настоять ночь, а утром процедить и выпить настой глотками в течение дня. И так ежедневно, постоянно готовя свежее целебное средство, в течение 2 недель. Хорошо очищают почки льняные семена. Надо 1 ч.л. семян залить в эмалированной посуде стаканом воды, довести до кипения, проварить 5 минут на слабом огне и пить каждые 2 часа, не процеживая, по 0,5 стакана приготовленного отвара. Каждый раз добавлять в него по вкусу свежевыжатый лимонный сок. Употреблять отвар, постоянно готовя свежий, в течение 2-3 дней. Оздоравливает и очищает почки настой толокнянки. Надо 1 ст.л. сухой измельченной травы залить стаканом кипятка, выдержать 15 минут на кипящей водяной бане, процедить и принимать по 2 ст.л. настоя 3 раза в день за 20 минут до еды в течение месяца. Обязательно во время чистки почек включить в рацион овсяный кисель. Чтобы его приготовить, неочищенные зерна овса надо тщательно вымыть, засыпать в термос, залить кипятком, настоять 12 часов, затем распаренный овес протереть горячим через сито или марлю, наброшенную на дуршлаг. Полученная клейкая масса и будет киселем. Есть его без соли, сахара и масла утром на завтрак. На десерт можно съесть 1 ч.л. меда. В течение дня употреблять только овощи, фрукты, орехи и пить свежевыжатые соки. Для очищения сосудов лучше всего использовать настойку чеснока. Готовят ее в конце лета, когда чеснок созреет, и принимают до февраля. Это средство не только очищает сосуды, но и предотвращает развитие атеросклероза, инфаркта, варикозного расширения вен, избавляет от головной боли, способствует улучшению зрения, омоложению и нормализации обмена веществ. Надо 350 г очищенного от шелухи чеснока перетереть в ступке деревянным пестиком до кашицы, поместить ее в стеклянную банку, накрыть посуду крышкой, темной тканью и оставить на несколько часов. После отстаивания отобрать из чесночной массы 200 г самой жидкой и сочной части, залить ее в банке 200 мл медицинского спирта (заменители категорически недопустимы!), плотно закупорить банку, поставить ее в прохладное место (не в холодильник!), накрыть сверху, как колпаком, другой банкой и настоять 12 дней. Настоявшееся средство процедить через плотную льняную ткань, отжать, оставить настойку под колпаком еще на 3 дня. Теперь ее можно употреблять. Пьют по схеме: Дни Завтрак (к-во капель) Обед (к-во капель) Ужин (к-во капель) 1-й 1 2 3 2-й 4 5 6 3-й 7 8 9 4-й 10 11 12 5-й 13 14 15 6-й 15 14 13 7-й 12 11 10 8-й 9 8 7 9-й 6 5 4 10-й 3 2 1 Начиная с одиннадцатого дня, настойку принимают до ее окончания по 25 капель 3 раза в день. Каждый раз любое количество принимаемой настойки растворяют в 50 мл холодного кефира или простокваши. Во время ее употребления рекомендуется ежедневно выпивать 2-2,5 л воды. Желательно курс оздоровления настойкой чеснока проводить 1 раз в 5 лет. Противопоказана она при острых формах заболеваний почек, беременным и эпилептикам. Красная рябина избавит от лишнего холестерина, а также поможет укрепить сердечную мышцу и больше не страдать от сердечно-сосудистых заболеваний. А чтобы всего этого добиться, нужно ежедневно в течение 3-4 дней съедать по 5 рябиновых ягод, сделать на 10 дней перерыв, а затем повторить трех-, четырехдневное употребление рябины. И так еще 2 раза. Крапива позволит очистить кровь и остановить прогрессирование кожных заболеваний. Надо 100 г сухих измельченных корней растения залить 0,5 л водки, настоять 20 дней в темном месте при комнатной температуре, периодически взбалтывая, процедить и принимать по 10-15 капель, запивая ее небольшим количеством воды, утром натощак. Желаю всем скорейшей победы над болезнями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика