ЯРКОЕ СОЛНЦЕ, ГОСПОДСТВУЕТ ЖАРА — СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ УКРЕПЛЯТЬ ПОРА - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ЯРКОЕ СОЛНЦЕ, ГОСПОДСТВУЕТ ЖАРА — СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ УКРЕПЛЯТЬ ПОРА - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ЯРКОЕ СОЛНЦЕ, ГОСПОДСТВУЕТ ЖАРА — СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ УКРЕПЛЯТЬ ПОРА - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ЯРКОЕ СОЛНЦЕ, ГОСПОДСТВУЕТ ЖАРА — СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ УКРЕПЛЯТЬ ПОРА - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Жара, яркое солнце очень негативно влияют на нашу сердечно-сосудистую систему. Особенно тяжело тем, кто страдает от хронической сердечной недостаточности. Этим людям я и хочу помочь своими советами.


Так как во время потовыделения организм теряет влагу и минеральные соли, которые так необходимы для нормальной работы сердца, их недостаток можно восполнить регулярным употреблением минеральной воды без газа.


Поддержит сердечную мышцу и остановит прогрессирование сердечной недостаточности аптечный препарат «Адонис-бром». Принимать его следует по 1 таблетке 1-2 раза в день. Обязательно во время приема этого препарата контролировать артериальное давление.


Для нормализации пульса и увеличения мощности сердечной мышцы нужен калий. Его недостаток в организме восполнит регулярное употребление изюма, кураги, грецких орехов и печеного вместе с кожурой картофеля.


Охлаждать разогретый под солнцем организм надо не кондиционером, а вентилятором. Можно смочить в холодной воде полотенце, отжать его и набросить на плечи.


Полезно каждый день съедать половину плода грейпфрута.


Оздоравливает сердце массаж определенных точек. Проводить его в 11.00. Сначала нужно прикусить до боли в начале ногтевого ложа оба мизинца и подержать так несколько секунд. После этого сжать одной рукой запястье в области браслета другой руки и покрутить ею. Поменять руки и повторить упражнение. Закончить постукиванием кончиками пальцев до ощущения легкой боли в центре грудины.


Вечером перед сном смешать по 100 мл натурального красного вина и минеральной воды без газа, растворить в смеси 1 ч.л. натурального меда, 1 ст.л. яблочного уксуса и выпить этот кардиотонический напиток.


И, конечно, чтобы сердечко не шалило, стараться постоянно находиться в хорошем настроении. Надеюсь, что многим поднять его поможет этот анекдот:


Доктор пациенту: «Извините, что заставил вас так долго ждать».


Пациент: «Ничего, ничего, доктор. Вот только жаль, что вы не застали мою болезнь. Пока вас ждал, я читал анекдоты, ржал, как конь, а болезнь, наверное, обиделась и ушла».



Жара, яркое солнце очень негативно влияют на нашу сердечно-сосудистую систему. Особенно тяжело тем, кто страдает от хронической сердечной недостаточности. Этим людям я и хочу помочь своими советами. Так как во время потовыделения организм теряет влагу и минеральные соли, которые так необходимы для нормальной работы сердца, их недостаток можно восполнить регулярным употреблением минеральной воды без газа. Поддержит сердечную мышцу и остановит прогрессирование сердечной недостаточности аптечный препарат «Адонис-бром». Принимать его следует по 1 таблетке 1-2 раза в день. Обязательно во время приема этого препарата контролировать артериальное давление. Для нормализации пульса и увеличения мощности сердечной мышцы нужен калий. Его недостаток в организме восполнит регулярное употребление изюма, кураги, грецких орехов и печеного вместе с кожурой картофеля. Охлаждать разогретый под солнцем организм надо не кондиционером, а вентилятором. Можно смочить в холодной воде полотенце, отжать его и набросить на плечи. Полезно каждый день съедать половину плода грейпфрута. Оздоравливает сердце массаж определенных точек. Проводить его в 11.00. Сначала нужно прикусить до боли в начале ногтевого ложа оба мизинца и подержать так несколько секунд. После этого сжать одной рукой запястье в области браслета другой руки и покрутить ею. Поменять руки и повторить упражнение. Закончить постукиванием кончиками пальцев до ощущения легкой боли в центре грудины. Вечером перед сном смешать по 100 мл натурального красного вина и минеральной воды без газа, растворить в смеси 1 ч.л. натурального меда, 1 ст.л. яблочного уксуса и выпить этот кардиотонический напиток. И, конечно, чтобы сердечко не шалило, стараться постоянно находиться в хорошем настроении. Надеюсь, что многим поднять его поможет этот анекдот: Доктор пациенту: «Извините, что заставил вас так долго ждать». Пациент: «Ничего, ничего, доктор. Вот только жаль, что вы не застали мою болезнь. Пока вас ждал, я читал анекдоты, ржал, как конь, а болезнь, наверное, обиделась и ушла».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика