...И ПОКИНУТ ЛИЦО ВЕСНУШКИ — МИЛЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ КОНОПУШКИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

...И ПОКИНУТ ЛИЦО ВЕСНУШКИ — МИЛЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ КОНОПУШКИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



...И ПОКИНУТ ЛИЦО ВЕСНУШКИ — МИЛЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ КОНОПУШКИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
...И ПОКИНУТ ЛИЦО ВЕСНУШКИ — МИЛЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ КОНОПУШКИ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу поделиться рецептом молодости, а также подсказать, как избавиться от веснушек и воспаления миндалин.


От веснушек избавит картофель. Его нужно сварить в мундире, очистить, размять, перемешать со свежим яичным желтком и 2-3 ч.л. свежевыжатого лимонного сока, подогреть смесь на водяной бане до приятно теплой температуры, нанести ровным слоем на лицо, прикрыв сверху неплотной тканью, а через 15 минут смыть теплой водой. Выполнять процедуру 2-3 раза в неделю. Вскоре веснушки покинут ваше лицо.


Чтобы одолеть воспаление миндалин (тонзиллит), надо в стакан кипятка поместить 4 измельченных листка подорожника, настоять полчаса, а затем пополоскать теплым настоем горло. Можно добавить в него мед. Выполнять процедуру каждый час.


Для омоложения надо измельчить и смешать 10 ст.л. иголок сосны (не ели!) текущего года, по 4 ст.л. плодов шиповника и луковой шелухи, залить вечером смесь 2 л холодной воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, перелить отвар в термос, настоять ночь, а утром поцедить и пить по 1 стакану 5 раз в день в течение 2 недель. После месячного перерыва лечебный курс можно повторить.


Хочу поделиться рецептом молодости, а также подсказать, как избавиться от веснушек и воспаления миндалин. От веснушек избавит картофель. Его нужно сварить в мундире, очистить, размять, перемешать со свежим яичным желтком и 2-3 ч.л. свежевыжатого лимонного сока, подогреть смесь на водяной бане до приятно теплой температуры, нанести ровным слоем на лицо, прикрыв сверху неплотной тканью, а через 15 минут смыть теплой водой. Выполнять процедуру 2-3 раза в неделю. Вскоре веснушки покинут ваше лицо. Чтобы одолеть воспаление миндалин (тонзиллит), надо в стакан кипятка поместить 4 измельченных листка подорожника, настоять полчаса, а затем пополоскать теплым настоем горло. Можно добавить в него мед. Выполнять процедуру каждый час. Для омоложения надо измельчить и смешать 10 ст.л. иголок сосны (не ели!) текущего года, по 4 ст.л. плодов шиповника и луковой шелухи, залить вечером смесь 2 л холодной воды, довести до кипения, проварить 10 минут на слабом огне, перелить отвар в термос, настоять ночь, а утром поцедить и пить по 1 стакану 5 раз в день в течение 2 недель. После месячного перерыва лечебный курс можно повторить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика