ИСЧЕЗЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ: ВОТ МОЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ИСЧЕЗЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ: ВОТ МОЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ИСЧЕЗЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ: ВОТ МОЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ИСЧЕЗЛО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ: ВОТ МОЙ МЕТОД ИСЦЕЛЕНИЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу поделиться опытом оздоровления.


Однажды меня начали беспокоить головокружение и тремор рук, моя походка стала шаткой, иногда подкашивались ноги, и я просто ложился на землю. Чтобы не позволить недугу меня одолеть, тут же начал несколько раз в день заваривать, как чай, и пить настой цветков боярышника. Вскоре мое состояние значительно улучшилось, но долго пить настой боярышника я не мог, поэтому начал употреблять обычный крепкий чай и периодически пить кофе (1 ч.л. на стакан кипятка), а сейчас употребление этих двух напитков чередую. Кроме этого, начал обливаться холодной водой (каждое утро выливаю на себя ведро воды), и теперь ни головокружение, ни шаткость, ни тремор меня не тревожат.


Как-то мой знакомый, сорокалетний мужчина, стал жаловаться на боли в сердце, от которых не мог избавиться никакими средствами, рекомендуемыми врачами. Тогда я посоветовал ему постоянно пить, не дожидаясь ощущения жажды, воду и чаи, выпивая таким образом в течение дня не менее 1,5 л жидкости. Это нужно для того, чтобы вода и чай разжижали кровь и сердцу было легче ее перекачивать. Знакомый поблагодарил за совет и сказал, что непременно ему последует. Когда я встретил его спустя некоторое время, на боли в сердце он больше не жаловался. Так что не ограничивайте себя в употреблении жидкости, следите за собой и будьте здоровы.


Хочу поделиться опытом оздоровления. Однажды меня начали беспокоить головокружение и тремор рук, моя походка стала шаткой, иногда подкашивались ноги, и я просто ложился на землю. Чтобы не позволить недугу меня одолеть, тут же начал несколько раз в день заваривать, как чай, и пить настой цветков боярышника. Вскоре мое состояние значительно улучшилось, но долго пить настой боярышника я не мог, поэтому начал употреблять обычный крепкий чай и периодически пить кофе (1 ч.л. на стакан кипятка), а сейчас употребление этих двух напитков чередую. Кроме этого, начал обливаться холодной водой (каждое утро выливаю на себя ведро воды), и теперь ни головокружение, ни шаткость, ни тремор меня не тревожат. Как-то мой знакомый, сорокалетний мужчина, стал жаловаться на боли в сердце, от которых не мог избавиться никакими средствами, рекомендуемыми врачами. Тогда я посоветовал ему постоянно пить, не дожидаясь ощущения жажды, воду и чаи, выпивая таким образом в течение дня не менее 1,5 л жидкости. Это нужно для того, чтобы вода и чай разжижали кровь и сердцу было легче ее перекачивать. Знакомый поблагодарил за совет и сказал, что непременно ему последует. Когда я встретил его спустя некоторое время, на боли в сердце он больше не жаловался. Так что не ограничивайте себя в употреблении жидкости, следите за собой и будьте здоровы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика