ОТВАР БАРХАТЦЕВ НАДО ПИТЬ, ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ ИЗЛЕЧИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

ОТВАР БАРХАТЦЕВ НАДО ПИТЬ, ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ ИЗЛЕЧИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



ОТВАР БАРХАТЦЕВ НАДО ПИТЬ, ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ ИЗЛЕЧИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ОТВАР БАРХАТЦЕВ НАДО ПИТЬ, ЧТОБЫ ПЕЧЕНЬ ИЗЛЕЧИТЬ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Хочу поделиться средством оздоровления печени, испытанным на себе и близких.


Мне пришлось испытать его 46 лет назад. Кончалось лето, приближалось 1 сентября — начало учебного года, мне надо на работу, а у меня на руках крошечная дочь, да еще я заболела болезнью Боткина. Анализы были плохими, поэтому участковый врач настаивал на срочном стационарном лечении, но моя мама попросила у него отсрочку на неделю. Когда доктор дал свое согласие, она приступила к моему лечению.


В то время в саду отцветали крупные оранжевые бархатцы (чернобривцы), которые мама всегда сеяла возле дома. Она начала срывать сухие соцветия растения без стеблей, промывать их, сушить, затем 3 ст.л. сырья мама заливала в эмалированной посуде 1 л кипящей воды, кипятила 7-10 минут на слабом огне, настаивала около часа, процеживала и давала мне пить по стакану темно-коричневого настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно она готовила свежий напиток. Так благодаря ее лечению я избежала больницы и вовремя явилась на работу.


Теперь этот настой я пью каждую зиму для профилактики. Им можно излечить холецистит, гепатит и даже цирроз печени, а моя подруга с его помощью очистила почки. Подходит данное лекарство всем, даже диабетикам.


Однажды моему мужу стало плохо, и «скорая помощь» забрала его в больницу. Там его обследовали, определили у родного мне человека токсический цирроз печени, осложненный гепатитом С и язвой желудка, и начали его лечить. Но ни уколы, ни капельницы, ни всевозможные физпроцедуры не способствовали выздоровлению мужа, и врачи предупредили меня о скором летальном исходе. Я же, не ожидая его ухода в мир иной, прямо в палате, после обхода врачей, начала применять свое лечение, которое заключалось в чтении молитв, питье святой крещенской воды и упомянутого выше настоя.


Каждый день я приносила в палату настой, святую воду, иконку Пантелеймона Целителя и, прежде чем посвятить водой палату, дать мужу выпить настой или почитать перед иконой молитву, убеждала супруга искренне поверить в свое выздоровление. Делала это, так как прекрасно понимала, что положительный настрой способен изменить структуру пораженной болезнью клетки и полностью обновить ее.


Вот эта вера и позволила мужу подправить здоровье и вскоре выписаться из больницы. При выписке, прощаясь с медперсоналом, он сказал: «Теперь мой домашний доктор обязательно поставит меня на ноги!» Так постепенно диетическое питание, молитвы и, конечно, настой бархатцев помогли мужу выздороветь. Уже прошло 3 года после страшного вердикта врачей, а он жив, здоров и чувствует себя прекрасно.


Так что никогда не отчаивайтесь, верьте во все самое лучшее, творите добро, соблюдайте Божьи заповеди, и никакие темные силы и болезни вас не одолеют.


Хочу поделиться средством оздоровления печени, испытанным на себе и близких. Мне пришлось испытать его 46 лет назад. Кончалось лето, приближалось 1 сентября — начало учебного года, мне надо на работу, а у меня на руках крошечная дочь, да еще я заболела болезнью Боткина. Анализы были плохими, поэтому участковый врач настаивал на срочном стационарном лечении, но моя мама попросила у него отсрочку на неделю. Когда доктор дал свое согласие, она приступила к моему лечению. В то время в саду отцветали крупные оранжевые бархатцы (чернобривцы), которые мама всегда сеяла возле дома. Она начала срывать сухие соцветия растения без стеблей, промывать их, сушить, затем 3 ст.л. сырья мама заливала в эмалированной посуде 1 л кипящей воды, кипятила 7-10 минут на слабом огне, настаивала около часа, процеживала и давала мне пить по стакану темно-коричневого настоя 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно она готовила свежий напиток. Так благодаря ее лечению я избежала больницы и вовремя явилась на работу. Теперь этот настой я пью каждую зиму для профилактики. Им можно излечить холецистит, гепатит и даже цирроз печени, а моя подруга с его помощью очистила почки. Подходит данное лекарство всем, даже диабетикам. Однажды моему мужу стало плохо, и «скорая помощь» забрала его в больницу. Там его обследовали, определили у родного мне человека токсический цирроз печени, осложненный гепатитом С и язвой желудка, и начали его лечить. Но ни уколы, ни капельницы, ни всевозможные физпроцедуры не способствовали выздоровлению мужа, и врачи предупредили меня о скором летальном исходе. Я же, не ожидая его ухода в мир иной, прямо в палате, после обхода врачей, начала применять свое лечение, которое заключалось в чтении молитв, питье святой крещенской воды и упомянутого выше настоя. Каждый день я приносила в палату настой, святую воду, иконку Пантелеймона Целителя и, прежде чем посвятить водой палату, дать мужу выпить настой или почитать перед иконой молитву, убеждала супруга искренне поверить в свое выздоровление. Делала это, так как прекрасно понимала, что положительный настрой способен изменить структуру пораженной болезнью клетки и полностью обновить ее. Вот эта вера и позволила мужу подправить здоровье и вскоре выписаться из больницы. При выписке, прощаясь с медперсоналом, он сказал: «Теперь мой домашний доктор обязательно поставит меня на ноги!» Так постепенно диетическое питание, молитвы и, конечно, настой бархатцев помогли мужу выздороветь. Уже прошло 3 года после страшного вердикта врачей, а он жив, здоров и чувствует себя прекрасно. Так что никогда не отчаивайтесь, верьте во все самое лучшее, творите добро, соблюдайте Божьи заповеди, и никакие темные силы и болезни вас не одолеют.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика