КАК, ЧЕМ НАДЁЖНО ИСЦЕЛИТЬСЯ? ГОТОВА ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА» » « Я - Женщина »

КАК, ЧЕМ НАДЁЖНО ИСЦЕЛИТЬСЯ? ГОТОВА ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»



КАК, ЧЕМ НАДЁЖНО ИСЦЕЛИТЬСЯ? ГОТОВА ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
КАК, ЧЕМ НАДЁЖНО ИСЦЕЛИТЬСЯ? ГОТОВА ОПЫТОМ ДЕЛИТЬСЯ - «НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА»


Вновь готова делиться со всеми своими знаниями.


Избавиться без проблем от ожирения поможет спорыш. Надо 2/3 ст.л. измельченной травы растения ежедневно заливать 2 стаканами кипятка, настаивать до ох­лаждения, процеживать и пить настой равными порциями перед едой.


Можно для устранения лишнего веса измельчить сухими и смешать 50 г коры крушины, по 20 г семян петрушки и фенхеля, по 15 г корней одуванчика и листьев мяты перечной, а потом каждое утро 2 ст.л. смеси заливать 0,5 л кипятка, настаивать 30 минут, процеживать и выпивать настой натощак.


Способствует похудению регулярное употребление тыквы.


Конъюнктивит, катаракта в начальной стадии исчезают, если 1 ч.л. меда залить стаканом воды, прокипятить 5 минут на слабом огне, процедить и 3-4 раза в день делать с отваром на 15-20 минут примочки на глаза. Еще при конъюнктивите полезно промывать глаза теплой крепкой заваркой чая.


Для устранения аднексита (воспаления придатков) надо 1 ст.л. измельченной травы зверобоя залить стаканом кипятка, довести до кипения, проварить 15 минут на слабом огне, процедить и пить по 1/4 стакана 3 раза в день. Принимать отвар, ежедневно готовя свежий, в течение недели.


От маточных кровотечений избавит крапива. Нужно 1-2 ст.л. свежевыжатого из листьев растения сока развести в 0,5 стакана воды и принимать по 1 ч.л. 3 раза в день за 20 минут до еды в течение 10 дней.


Иногда беременность плохо протекает и может закончиться выкидышем или преждевременными родами. Будущей матери, чтобы этого избежать, следует залить стаканом кипятка 1 ч.л. измельченных корней девясила, выдержать 10 минут на кипящей водяной бане, настоять 4 часа, процедить и принимать настой по 1 ст.л. 3-4 раза в день в течение недели.


Это средство эффективно устраняет простуду, бронхит, пневмонию (воспаление легких), ОРЗ и ОРВИ. Надо вечером перед сном смешать по 1 ст.л. меда, растительного масла и самогона, густо нанести смесь, не втирая, на спину больного, прикрыть сверху сухим махровым полотенцем, на него положить смоченные в теплой воде горчичники, накрыть их смоченной в теплой воде тканью, полиэтиленовой пленкой, еще одним махровым полотенцем и закрепить все повязкой. Надеть больному теплую рубашку, жилет, уложить в постель, укутать тепло, и пусть спит до утра. Повторять процедуру через день до выздоровления.


Бессонница не будет беспокоить, если перед сном растворить в 100 мл огуречного рассола 1 дес.л. меда и тут же все выпить. Можно за 15-20 минут до сна выпить стакан теплого молока, в котором растворена 1 ст.л. меда.


Всего доброго, не болейте.


Вновь готова делиться со всеми своими знаниями. Избавиться без проблем от ожирения поможет спорыш. Надо 2/3 ст.л. измельченной травы растения ежедневно заливать 2 стаканами кипятка, настаивать до ох
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика