Антицеллюлитные продукты: ТОП-10 » « Я - Женщина »

Антицеллюлитные продукты: ТОП-10



Антицеллюлитные продукты: ТОП-10
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Антицеллюлитные продукты: ТОП-10

Для того, чтобы объявить войну целлюлиту, вы должны мобилизовать всю артиллерию!


Конечно, вы должны усилить движение. Вы находите один или два мероприятия, которые помогут вам сжигать калории, но этого недостаточно. Вам нужно уменьшать жировые клетки, тогда и целлюлит пропадет. В этом вам помогут антицеллюлитные продукты.


1. Папайя


Папайя - ваш номер один союзник. Почему? Потому что она содержит папаин, фермент, который очень поможет устранить ваши жировые клетки.



2. Петрушка


Две столовые ложки петрушки полны витамина С и железа. Кроме того, петрушка хорошо очищает и помогает пищеварению. Для воздействия на целлюлит, попробуйте ложить петрушку в чай.


3. Персики


Остерегайтесь слишком сладких фруктов, особенно в консервах.


4. Авокадо


Авокадо является одним из лучших продуктов питания для тела. Его жирные кислоты являются чрезвычайно хорошими для организма. Авокадо очень богат калием, и клетчаткой, и может быть использован не только в салатах, но и в качестве замены масла на хлеб.


5. Яблочный уксус


Яблочный уксус является одним из самых доступных продуктов от целлюлита. Почему это хорошо? Потому что он в значительной степени помогает успокоить расщепление жиров и обмен веществ.



6. Чеснок


Естественный антибиотик чеснок является отличным продуктом для детоксикации.


7. Дыня


Ее мочегонное действие хорошо известно. Ешьте ее перед едой.


8. Куркума


Куркума может воздействовать на жировые клетки, замедляя их рост.


9. Соевые бобы


Ростки фасоли обеспечивают волокна и способствуют дренажному эффекту. Их едят в салатах в основном.


10. Минеральная вода


Не пейте газированную воду. Действительно, газированные воды содержат много натрия и солей, что способствует задержке воды. Но это не значит, что вам вообще нельзя пить воду! Наоборот! Просто без газа! Вода незаменима в похудении.


Для того, чтобы объявить войну целлюлиту, вы должны мобилизовать всю артиллерию! Конечно, вы должны усилить движение. Вы находите один или два мероприятия, которые помогут вам сжигать калории, но этого недостаточно. Вам нужно уменьшать жировые клетки, тогда и целлюлит пропадет. В этом вам помогут антицеллюлитные продукты. 1. Папайя Папайя - ваш номер один союзник. Почему? Потому что она содержит папаин, фермент, который очень поможет устранить ваши жировые клетки. 2. Петрушка Две столовые ложки петрушки полны витамина С и железа. Кроме того, петрушка хорошо очищает и помогает пищеварению. Для воздействия на целлюлит, попробуйте ложить петрушку в чай. 3. Персики Остерегайтесь слишком сладких фруктов, особенно в консервах. 4. Авокадо Авокадо является одним из лучших продуктов питания для тела. Его жирные кислоты являются чрезвычайно хорошими для организма. Авокадо очень богат калием, и клетчаткой, и может быть использован не только в салатах, но и в качестве замены масла на хлеб. 5. Яблочный уксус Яблочный уксус является одним из самых доступных продуктов от целлюлита. Почему это хорошо? Потому что он в значительной степени помогает успокоить расщепление жиров и обмен веществ. 6. Чеснок Естественный антибиотик чеснок является отличным продуктом для детоксикации. 7. Дыня Ее мочегонное действие хорошо известно. Ешьте ее перед едой. 8. Куркума Куркума может воздействовать на жировые клетки, замедляя их рост. 9. Соевые бобы Ростки фасоли обеспечивают волокна и способствуют дренажному эффекту. Их едят в салатах в основном. 10. Минеральная вода Не пейте газированную воду. Действительно, газированные воды содержат много натрия и солей, что способствует задержке воды. Но это не значит, что вам вообще нельзя пить воду! Наоборот! Просто без газа! Вода незаменима в похудении.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика