Наука о потере веса: худеем правильно » « Я - Женщина »

Наука о потере веса: худеем правильно



Наука о потере веса: худеем правильно
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Наука о потере веса: худеем правильно

Если вы когда-либо пытались похудеть, вы знаете, это не так просто.


Чтобы быть успешным в этом деле, вам нужно некоторое представление о своем поведении, знания о потере веса, и некоторые творческие навыки для решения надоедливой проблемы. Несмотря на то, что это трудно, вы можете достичь хороших устойчивых результатов, что улучшит ваше здоровье и благополучие.


Для того, чтобы потерять вес, вы должны принять следующее:


1. Забудьте о причудах, таблетках и диетах. Отбросьте идею, что есть волшебная пуля, которая поможет похудеть быстро и легко; ее просто не существует! Потеря веса является процессом, который происходит с течением времени и с большим количеством работы. Хотя люди иногда имеют краткосрочный успех от диет, они могут принести больше вреда, чем пользы, поставив вас в еще большую опасность от новых проблем со здоровьем.


2. Приоритет - ваше здоровье. Когда вы решите быть здоровым, вы сможете потерять вес. Ваше здоровье должно быть наивысшим приоритетом. Отлично в улучшении здоровья помогают водные и СПА процедуры.


3. Примите реальность. Это означает, что реальность в потери веса такова: чтобы похудеть вы должны потреблять меньше и сжигать больше. Осознав это, вы сделаете первые успехи в похудении.


4. Меняйте привычки. Например, если вы пьете два стакана сладкой газированной воды в день, это может привести к увеличению веса на 5 килограмм за один год, что должно быть приоритетом для изменения. Если вы не едите большой объем фруктов или овощей, сделайте это в приоритетном порядке. Если вы не едите достаточное количество продуктов, вы будете слишком голодны, что в последствии плохо скажется на общем самочувствии.


5. Будьте честны с самим собой. Всегда говорите себе правду, какая бы она не была.


6. Имейте реалистичные ожидания. Для большинства из нас потеря от 2 до 8 килограмм в месяц является реалистичной целью. Мы часто расстраиваемся, если похудеть на определенное количество времени не получается. Ставьте реалистичные цифры.


7. Спорт - это здоровье, конечно же, если у вас нет никаких противопоказаний.


8. И конечно же, ограничьте свой рацион минимальным количеством сладкого, мучного и жареного.


Не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!


Если вы когда-либо пытались похудеть, вы знаете, это не так просто. Чтобы быть успешным в этом деле, вам нужно некоторое представление о своем поведении, знания о потере веса, и некоторые творческие навыки для решения надоедливой проблемы. Несмотря на то, что это трудно, вы можете достичь хороших устойчивых результатов, что улучшит ваше здоровье и благополучие. Для того, чтобы потерять вес, вы должны принять следующее: 1. Забудьте о причудах, таблетках и диетах. Отбросьте идею, что есть волшебная пуля, которая поможет похудеть быстро и легко; ее просто не существует! Потеря веса является процессом, который происходит с течением времени и с большим количеством работы. Хотя люди иногда имеют краткосрочный успех от диет, они могут принести больше вреда, чем пользы, поставив вас в еще большую опасность от новых проблем со здоровьем. 2. Приоритет - ваше здоровье. Когда вы решите быть здоровым, вы сможете потерять вес. Ваше здоровье должно быть наивысшим приоритетом. Отлично в улучшении здоровья помогают водные и СПА процедуры. 3. Примите реальность. Это означает, что реальность в потери веса такова: чтобы похудеть вы должны потреблять меньше и сжигать больше. Осознав это, вы сделаете первые успехи в похудении. 4. Меняйте привычки. Например, если вы пьете два стакана сладкой газированной воды в день, это может привести к увеличению веса на 5 килограмм за один год, что должно быть приоритетом для изменения. Если вы не едите большой объем фруктов или овощей, сделайте это в приоритетном порядке. Если вы не едите достаточное количество продуктов, вы будете слишком голодны, что в последствии плохо скажется на общем самочувствии. 5. Будьте честны с самим собой. Всегда говорите себе правду, какая бы она не была. 6. Имейте реалистичные ожидания. Для большинства из нас потеря от 2 до 8 килограмм в месяц является реалистичной целью. Мы часто расстраиваемся, если похудеть на определенное количество времени не получается. Ставьте реалистичные цифры. 7. Спорт - это здоровье, конечно же, если у вас нет никаких противопоказаний. 8. И конечно же, ограничьте свой рацион минимальным количеством сладкого, мучного и жареного. Не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика