Красное вино способствует похудению » « Я - Женщина »

Красное вино способствует похудению



Красное вино способствует похудению
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Красное вино способствует похудению

Ученые посоветовали в умеренных количествах пить натуральное красное вино тем, кто худеет.


Эксперты из университета Норвегии заявили, что худеющим нужно пить красное вино. Благодаря содержащему в нем ресвератролу оно снижает аппетит.



В ходе эксперимента на пчелах выяснилось, что те насекомые, которым давали это вещество, не переедали, употребляя ровно столько пищи, сколько им было необходимо для пополнения сил. Аппетит подопытных стал скромнее, нежели у обычных пчел. Также был зафиксирован отказ от сладкого.


Исследователи уверены, что на людей ресвератрол действует также.


Ученые посоветовали в умеренных количествах пить натуральное красное вино тем, кто худеет. Эксперты из университета Норвегии заявили, что худеющим нужно пить красное вино. Благодаря содержащему в нем ресвератролу оно снижает аппетит. В ходе эксперимента на пчелах выяснилось, что те насекомые, которым давали это вещество, не переедали, употребляя ровно столько пищи, сколько им было необходимо для пополнения сил. Аппетит подопытных стал скромнее, нежели у обычных пчел. Также был зафиксирован отказ от сладкого. Исследователи уверены, что на людей ресвератрол действует также.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика