5 причин есть фастфуд » « Я - Женщина »

5 причин есть фастфуд



5 причин есть фастфуд
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 причин есть фастфуд


Мы все знаем, что фастфуд – это вредоносно.
В подробностях.
Мы знаем, почему это вредоносно, миллион разов слышали про жиры, сахар, доп «секретные» ингредиенты, ожирение и быструю погибель.
И все одинаково большая часть из нас это не останавливает.
Согласно статистике, рынок фастфуда в России растет на 15–20% в год, что делает нашу страну одной из глобальных фаворитов в области употребления прыткой мало здоровой еды.
Фастфуд – это нередко единый метод получить теплую дешевенькую пищу, которая, сознавайтесь, еще и нравится вам на вкус.
 
А разов вы все одинаково ее любите, «Газета.Ru» решила отыскать в фастфуде что-то превосходное.
Счетчик калорий
Так как фастфуд почаще иных оговаривают во всех смертных кулинарных грехах, его же и контролируют почаще и взыскательнее «полноценных» ресторанов. Одним из превосходств неизменного контроля стало то, что заведения прыткого кормления непременно публикуют доскональную информацию о том, сколько калорий(с доскональной разбивкой на количество белков, жиров, углеводов и нужных минералов)содержится в каждом продукте в меню.
 
А означает, фастфуд больше не виноват в том, что вы объедаетесь.Каждый желающий может проконтролировать, сколько конкретно калорий он желает получить на за один прием еды, и сделать выбор в выгоду наиболее здоровых позиций в меню.

Масла
Самая великая опасность фастфуда содержится в количестве насыщенных жиров, которые содержатся в блюдах, что ведет к инфарктам и вываливающимся из брюк животикам.
 
Про это столько разговаривают, что большая часть сетей прыткого кормления сейчас стараются минимизировать количество сходственных жиров. Так, к примеру, наггетсы сейчас жарят в масле растительного происхождения, а оно здоровее.

Аллергии
Рестораны прыткого кормления стали первыми, кто дает блюда, пригодные для жителей нашей планеты с непереносимостью различных товаров. А из-за неизменного взыскательного контроля фастфуду в этом смысле можно доверять посильнее, чем обыкновенному ресторану 

Так, к примеру, жареная картошка во множистве сетей не содержит глютена (ее умышленно ни в чем же не обваливают и употребляют иные техники, чтоб не предоставлять кускам слипнуться).
 


 

Также в меню непрерывно есть продукты, не содержащие лактозу, орешки и т.п. В любом ресторане прыткого кормления вам по просьбе выдадут табличку, в какой указано, какой аллергенный продукт содержится в котором блюде.
Выбрав то, что вам есть неопасно, вы будете точно знать: ежели на этикетке сказано, что глютена нет, означает, глютена нет.
Дети
Если они у вас есть и вы имели неосмотрительность сводить их в ресторан прыткого кормления, им там наверное понравилось. Запредельное количество сахара, ясная упаковка и игрушка не могут не радовать.
 
Но даже ежели у вас нет желания либо способности закончить подкармливать малыша фастфудом, это еще не означает, что все потеряно. Стандартные ребяческие комплекты нередко посещают не самыми бодрствующими, но красота в том, что вы все одинаково можете контролировать, что конкретно ест ваш ребенок. Даже ежели просто заменить колу на апельсиновый либо яблочный сок и добавить к картошке салат и фрукт(а все это фастфудные заведения сделать разрешают), вы покормите малыша сбалансированным обедом, и можнож без угрызения совести бегать из школы на кружок в ином конце городка(мы вас знаем). Ребенка вы покормили.
 
Секреты
В любом заведении фастфуда можно получить условно здоровый обед, просто необходимо избирать мудро, контролировать размер порций и количество калорий, которые вы планируете потребить за разов. Например,когда заказываете салат, берите к нему заправку на базе уксуса, но не майонеза либо сыра.В кетчупе и горчице содержится меньше калорий и нередко вообщем нет никаких искусственных добавок в отличие от майонеза и особых соусов.Вместо того чтоб класть в бургеры доп бекон либо сыр, попросите доп овощей.Даже ежели вам дали пакетик с солью, постарайтесь его не применять: не солите пищу, в фастфуде теснее и так есть соль.
 
Если есть выбор, берите мясо, прожаренное на гриле, но не в масле.
Между говядиной и курицей избирайте курицу.Просите, чтоб соусы вам подавали в отдельной упаковке, не заливая блюдо полностью. Тогда вы можете применять его намного меньше, чем предписано в меню.Откажитесь от великих порций. Мы разумеем, разов уж вас сюда занесло, вы чрезвычайно проголодались и сходу желаете самый великий бургер.
 
Возьмите, напротив, самый малюсенький и ешьте не спеша.
Пообещайте себе, что, ежели почувствуете, что не наелись, возьмете очередной. Скорее всего, 2-ой бургер не пригодится.Попробуйте в нарушение всех верховодил приличия начинать с десерта. Причем желанно не с торта либо мороженого, а с какого-либо плода(но не непременно). Часто мы ощущаем голод из-за понижения уровня сахара в крови. Если начать со сладостного, вы прытче почувствуете насыщение и съедите меньше.
Не слушайте маму, оставьте эти детско-военные повадки: перестаньте доедать до конца всю пищу, которая перед вам лежит.Всегда пытайтесь оставлять как минимум треть.
 

Мы все знаем, что фастфуд – это вредоносно. В подробностях. Мы знаем, почему это вредоносно, миллион разов слышали про жиры, сахар, доп «секретные» ингредиенты, ожирение и быструю погибель. И все одинаково большая часть из нас это не останавливает. Согласно статистике, рынок фастфуда в России растет на 15–20% в год, что делает нашу страну одной из глобальных фаворитов в области употребления прыткой мало здоровой еды. Фастфуд – это нередко единый метод получить теплую дешевенькую пищу, которая, сознавайтесь, еще и нравится вам на вкус.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика