Варикозное расширение вен - невидимые оковы » « Я - Женщина »

Варикозное расширение вен - невидимые оковы



Варикозное расширение вен - невидимые оковы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Варикозное расширение вен - невидимые оковы

Допускаете ли вы, что онемение пальцев ног может быть вызвано варикозным расширением вен?


Нкогда! - наиболее частый ответ. И чтобы вас убедить, предлагаем лучше узнать, каковы риски, вызванные этой болезнью.


Снижение физической активности является основной предпосылкой для заболевания венозной системы.
Наследственная предрасположенность также является важным фактором, который не следует забывать.
Беременность в большинстве случаев влияет на внешний вид варикозного расширения вен, так как увеличение плода давит на глубокие венозные сосуды и предотвращает нормальный кровоток.
Алкоголь, принимаемый в более серьезных количествах, или тепловое вмешательство также является фактором в возникновении варикозного расширения вен.
Особо осторожными должны быть люди с занятиями, связанными с длительным стоянием на одном месте, например, парикмахеры, хирурги, повара, продавцы и другие.

Лечение варикозного расширения вен:


В начале


Для заболевания достаточно, чтобы носить компрессионные колготки medi. Важно также изменить образ жизни за счет увеличения физической активности, особенно ходьбы. Лучше добавить такую регулярную деятельность как плавание, которое облегчает венозный застой и укрепляет стенки сосудов. Но силовые нагрузки запрещены. Желательно отдавать предпочтение вегетарианской пище и красному вину, которые содержат все сопутствующие ферменты, необходимые для лечения вен.


На втором этапе


Нет необходимости вмешательства препаратов с тонизирующими венозные стенки составами (мази, мази). Хорошо делать компрессы с уксусом и водой, чтобы облегчить тяжесть. Но вы должны знать, что многие мази и таблетки могут иногда уменьшить субъективные симптомы, но не вылечить больные вены.


На третьем этапе


Лечение более интенсивное. При лечении используются антитромбоцитарные агенты, такие как аспирины, а когда опасность тромбофлебита больше - и антистенокардин. Наиболее предпочтительным и распространенным методом лечения на этом этапе является удаление варикозных вен. Рецидивы не являются редкостью, так что вы должны серьезно оценить, насколько оправдана операция.


Современный метод


В последнее время все более популярным становится применение склерозирующих (тромбозирующих) препаратов, которые успешно заменяют операции. Эти препараты вводятся в варикозные вены, вызывая реакцию в стенках, что приводит к ликвидации этой болезни. Этот метод выполняется амбулаторно, при нем пациент теряет способность работать. Не оставляет шрамы, а риск рецидива низок. Крайне важно, однако, носить компрессионные чулки Меди в течение периода восстановления.


Допускаете ли вы, что онемение пальцев ног может быть вызвано варикозным расширением вен? Нкогда! - наиболее частый ответ. И чтобы вас убедить, предлагаем лучше узнать, каковы риски, вызванные этой болезнью. Снижение физической активности является основной предпосылкой для заболевания венозной системы. Наследственная предрасположенность также является важным фактором, который не следует забывать. Беременность в большинстве случаев влияет на внешний вид варикозного расширения вен, так как увеличение плода давит на глубокие венозные сосуды и предотвращает нормальный кровоток. Алкоголь, принимаемый в более серьезных количествах, или тепловое вмешательство также является фактором в возникновении варикозного расширения вен. Особо осторожными должны быть люди с занятиями, связанными с длительным стоянием на одном месте, например, парикмахеры, хирурги, повара, продавцы и другие. Лечение варикозного расширения вен: В начале Для заболевания достаточно, чтобы носить компрессионные колготки medi. Важно также изменить образ жизни за счет увеличения физической активности, особенно ходьбы. Лучше добавить такую регулярную деятельность как плавание, которое облегчает венозный застой и укрепляет стенки сосудов. Но силовые нагрузки запрещены. Желательно отдавать предпочтение вегетарианской пище и красному вину, которые содержат все сопутствующие ферменты, необходимые для лечения вен. На втором этапе Нет необходимости вмешательства препаратов с тонизирующими венозные стенки составами (мази, мази). Хорошо делать компрессы с уксусом и водой, чтобы облегчить тяжесть. Но вы должны знать, что многие мази и таблетки могут иногда уменьшить субъективные симптомы, но не вылечить больные вены. На третьем этапе Лечение более интенсивное. При лечении используются антитромбоцитарные агенты, такие как аспирины, а когда опасность тромбофлебита больше - и антистенокардин. Наиболее предпочтительным и распространенным методом лечения на этом этапе является удаление варикозных вен. Рецидивы не являются редкостью, так что вы должны серьезно оценить, насколько оправдана операция. Современный метод В последнее время все более популярным становится применение склерозирующих (тромбозирующих) препаратов, которые успешно заменяют операции. Эти препараты вводятся в варикозные вены, вызывая реакцию в стенках, что приводит к ликвидации этой болезни. Этот метод выполняется амбулаторно, при нем пациент теряет способность работать. Не оставляет шрамы, а риск рецидива низок. Крайне важно, однако, носить компрессионные чулки Меди в течение периода восстановления.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика