Лечение стеноза вирсунгова протока в Израиле » « Я - Женщина »

Лечение стеноза вирсунгова протока в Израиле



Лечение стеноза вирсунгова протока в Израиле
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Лечение стеноза вирсунгова протока в Израиле

Современная медицина позволяет оперативно диагностировать заболевание поджелудочной железы и хирургическим методом устранить ее.


Подобного рода операции в израильских клиниках не являются сложными, так как их выполняют опытные хирурги


Главное назначение панкреатического (вирсунгова) протока заключается в транспортировке специального секрета в 12-ти перстную кишку. Проток достаточно длинный и достигает размера 20 см. Начинается он в хвостовой части поджелудочной железы, пересекает все ее тело и заканчивается головкой. В нормальном состоянии диаметр протока 3,5 мм, однако в случае опухолевых поражений, травм или возникновения воспалительных процессов в нем могут возникнуть рубцы, которые вызывают анатомическое сужение протока, а значит, и заболевание поджелудочной железы. Довольно успешно эту патологию сегодня лечат в Израиле, организовать поездку в одну из лучших клиник этой страны вам поможет компания service-med, которая давно и успешно работает на рынке медицинского туризма.


В основном симптоматика стеноза панкреатического протока протекает не слишком ярко, однако может проявляться следующим образом:


Постоянной тошнотой;
Рвотой;
Периодическими ноющими болями в той части живота, где находится поджелудочная железа;
Запорами.

Прежде, чем начать лечение в Израиле, врачи выполняют ряд диагностических мероприятий, среди которых:


Общие и биохимические анализы крови, в том числе и онкомаркеры;
МРТ холангиопанкреатография;
Ультразвуковое исследование ПЖ (сонография) и соседних с ней органов брюшной полости;
Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография.

Восстановить нормальное функционирование вирсунгова протока можно только при помощи хирургии. Поэтому, если диагностика подтвердила наличие сужения, врачи даже не сомневаются в проведении операции, выбирается лишь только способ оперативного лечения http://service-med.com/gastroenterology/wirsung-duct-stenosis/, который здесь может быть выполнен с помощью:


Полостной реконструкции панкреатической магистрали и желчных протоков;
Чрескожного эндопротезирования проходимости протока;
Удаления части ПЖ и выполнения пластики желчных протоков.

Самым оптимальным вариантом считается проведение чрескожного дренирования, совмещенного с эндопротезированием протока. Протез обычно устанавливается в месте стеноза для предотвращения повторного его образования. Если непроходимость протока обнаружена около головки поджелудочной железы, то выполняется вирсунгодуоденостомия, представляющая собой рассечение стенок магистрали с последующим их восстановлением с помощью пластики.


Современная медицина позволяет оперативно диагностировать заболевание поджелудочной железы и хирургическим методом устранить ее. Подобного рода операции в израильских клиниках не являются сложными, так как их выполняют опытные хирурги Главное назначение панкреатического (вирсунгова) протока заключается в транспортировке специального секрета в 12-ти перстную кишку. Проток достаточно длинный и достигает размера 20 см. Начинается он в хвостовой части поджелудочной железы, пересекает все ее тело и заканчивается головкой. В нормальном состоянии диаметр протока 3,5 мм, однако в случае опухолевых поражений, травм или возникновения воспалительных процессов в нем могут возникнуть рубцы, которые вызывают анатомическое сужение протока, а значит, и заболевание поджелудочной железы. Довольно успешно эту патологию сегодня лечат в Израиле, организовать поездку в одну из лучших клиник этой страны вам поможет компания service-med, которая давно и успешно работает на рынке медицинского туризма. В основном симптоматика стеноза панкреатического протока протекает не слишком ярко, однако может проявляться следующим образом: Постоянной тошнотой; Рвотой; Периодическими ноющими болями в той части живота, где находится поджелудочная железа; Запорами. Прежде, чем начать лечение в Израиле, врачи выполняют ряд диагностических мероприятий, среди которых: Общие и биохимические анализы крови, в том числе и онкомаркеры; МРТ холангиопанкреатография; Ультразвуковое исследование ПЖ (сонография) и соседних с ней органов брюшной полости; Эндоскопическая ретроградная холангиопанкреатография. Восстановить нормальное функционирование вирсунгова протока можно только при помощи хирургии. Поэтому, если диагностика подтвердила наличие сужения, врачи даже не сомневаются в проведении операции, выбирается лишь только способ оперативного лечения http://service-med.com/gastroenterology/wirsung-duct-stenosis/, который здесь может быть выполнен с помощью: Полостной реконструкции панкреатической магистрали и желчных протоков; Чрескожного эндопротезирования проходимости протока; Удаления части ПЖ и выполнения пластики желчных протоков. Самым оптимальным вариантом считается проведение чрескожного дренирования, совмещенного с эндопротезированием протока. Протез обычно устанавливается в месте стеноза для предотвращения повторного его образования. Если непроходимость протока обнаружена около головки поджелудочной железы, то выполняется вирсунгодуоденостомия, представляющая собой рассечение стенок магистрали с последующим их восстановлением с помощью пластики.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика