Обзор аппаратного похудения » « Я - Женщина »

Обзор аппаратного похудения



Обзор аппаратного похудения
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Обзор аппаратного похудения

Согласитесь, нет для женщины ничего приятнее, чем 2-3 раза в неделю приходить в салон красоты на приятные аппаратные процедуры и худеть.


Постоянно сидеть на изнуряющих диетах, наматывать километры на беговых дорожках в фитнес-залах конечно полезно (и иногда дешевле!), но ведь это так утомительно, особенно после тяжелого трудового дня. Поэтому аппаратные способы похудения и кажутся такими заманчивыми.


Современная косметология предлагает множество способов похудения с помощью косметологических аппаратов, но за всеми методиками не угнаться, а ведь хочется сразу выбрать самую эффективную. Расскажем про несколько по-настоящему действенных процедур.


Эндосфера-терапия на аппарате Endospheres AK Sensor использует эффект компрессионной микровибрации. То есть кожу массируют специальным роликом с вибрирующими и вращающимися силиконовыми сферами. Такое давление работает как насос и расщепляет в тканях жировые отложения, выводит лишнюю воду, шлаки и токсины и в прямом смысле лепит новый силуэт. Вместе с лишними килограммами уходят целлюлит и дряблость кожи.


Сеансы Транзион Transion на аппарате Vip Lipo Line Duo с помощью попеременных электрических импульсов (миостимуляции) не только сжигают жировые отложения, но и оказывают общеукрепляющий эффект — подтягивают мышцы, повышая их тонус и делая эластичными. Процедура является прекрасной альтернативой посещения спортзала, причем 20 минут в салоне красоты в разы эффективнее, чем один час на тренажере.


Прессотерапия рекомендуется женщинам с небольшим избыточным весом. Она работает по принципу лимфодренажа: клиента помещают в специальный костюм, в разные участки которого попеременно подается сжатый воздух. Сначала на мышцы, лимфо- и венозные сосуды оказывается давление, а затем они расслабляются и расширяются. В итоге активизируется работа всех внутренних процессов, из организма выводится лишняя жидкость, усиливаются обменные процессы. Уходит отечность и лишние килограммы, мышцы расслабляются, а ваше самочувствие резко улучшается. Прекрасная альтернатива ручному массажу!


Любителям холода и зимы придется по вкусу криолиполиз — разрушение жировых клеток с помощью холодового воздействия. Эта процедура подходит тем, кто хочет быстро и точечно проработать проблемные участки тела. Эффект будет виден почти сразу и сохранится на много месяцев.


Все перечисленные методики помогут вам довольно быстро, примерно за месяц, скорректировать фигуру и выглядеть сногсшибательно. Однако не стоит забывать, что эффект от них недолговечный, поэтому будьте готовы к дополнительному курсу через полгода-год.


Согласитесь, нет для женщины ничего приятнее, чем 2-3 раза в неделю приходить в салон красоты на приятные аппаратные процедуры и худеть. Постоянно сидеть на изнуряющих диетах, наматывать километры на беговых дорожках в фитнес-залах конечно полезно (и иногда дешевле!), но ведь это так утомительно, особенно после тяжелого трудового дня. Поэтому аппаратные способы похудения и кажутся такими заманчивыми. Современная косметология предлагает множество способов похудения с помощью косметологических аппаратов, но за всеми методиками не угнаться, а ведь хочется сразу выбрать самую эффективную. Расскажем про несколько по-настоящему действенных процедур. Эндосфера-терапия на аппарате Endospheres AK Sensor использует эффект компрессионной микровибрации. То есть кожу массируют специальным роликом с вибрирующими и вращающимися силиконовыми сферами. Такое давление работает как насос и расщепляет в тканях жировые отложения, выводит лишнюю воду, шлаки и токсины и в прямом смысле лепит новый силуэт. Вместе с лишними килограммами уходят целлюлит и дряблость кожи. Сеансы Транзион Transion на аппарате Vip Lipo Line Duo с помощью попеременных электрических импульсов (миостимуляции) не только сжигают жировые отложения, но и оказывают общеукрепляющий эффект — подтягивают мышцы, повышая их тонус и делая эластичными. Процедура является прекрасной альтернативой посещения спортзала, причем 20 минут в салоне красоты в разы эффективнее, чем один час на тренажере. Прессотерапия рекомендуется женщинам с небольшим избыточным весом. Она работает по принципу лимфодренажа: клиента помещают в специальный костюм, в разные участки которого попеременно подается сжатый воздух. Сначала на мышцы, лимфо- и венозные сосуды оказывается давление, а затем они расслабляются и расширяются. В итоге активизируется работа всех внутренних процессов, из организма выводится лишняя жидкость, усиливаются обменные процессы. Уходит отечность и лишние килограммы, мышцы расслабляются, а ваше самочувствие резко улучшается. Прекрасная альтернатива ручному массажу! Любителям холода и зимы придется по вкусу криолиполиз — разрушение жировых клеток с помощью холодового воздействия. Эта процедура подходит тем, кто хочет быстро и точечно проработать проблемные участки тела. Эффект будет виден почти сразу и сохранится на много месяцев. Все перечисленные методики помогут вам довольно быстро, примерно за месяц, скорректировать фигуру и выглядеть сногсшибательно. Однако не стоит забывать, что эффект от них недолговечный, поэтому будьте готовы к дополнительному курсу через полгода-год.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика