Имплантация зубов – что предлагает рынок? » « Я - Женщина »

Имплантация зубов – что предлагает рынок?



Имплантация зубов – что предлагает рынок?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Имплантация зубов – что предлагает рынок?


Со временем зубы каждого человека портятся без должного ухода, из-за неправильной чистки, при постоянном воздействии вредной еды.


Челюсть начинает деформироваться, теряет функциональность. Протезирование в клиниках стоматологии позволяет восстановить выпавшие зубы, обеспечивая комфортное употребление пищи. На рынке представлены разные виды имплантов:


корневидные – самые популярные, имеют форму цилиндра или конуса, легко устанавливаются, основу составляет винт из титанового состава;
пластиночные – наиболее устойчивы за счет большой протяженности, используются в узкой кости;
комбинированные – представляют соединение предыдущих двух видов, имеют большие размеры, сложны в исполнении.

Перечисленные импланты относятся к внутрикостному типу, называются эндоссальными. Также они классифицируются по конструкции: винтовые, пластиночные, цилиндрические, трубчатые, кортикальные, конические.


Какие имплантаты действительно работают


Одним из лучших типов зубных протезов считается винтовой корневой имплант из медицинского титана. Он приживается в 97% случаев, отличается прочностью, долговечностью. Во время приема пищи у человека не возникает чувства дискомфорта, конструкция устанавливается раз и навсегда. Со временем он не расшатывается, не вываливается из полости рта. В щель соединения с десной не попадает слюна, остатки продуктов, поэтому предотвращено распространение бактерий. Это препятствует образованию неприятного запаха, появлению серьезного заболевания. Структура представленного импланта соответствует физиологическим особенностям челюсти человека.


Как ставят имплантаты – пошаговый алгоритм


Имплантация является передовой технологией протезирования. Соседние зубы не нуждаются в обтачивании, не травмируются, не покрываются коронками. Сам имплант состоит из двух частей, весь процесс установки происходит в пять этапов:


Оценка физиологических особенностей организма.
Разрез или прокол десны.
В кости делается углубление, вставляется имплантат.
На имплант устанавливается заглушка, десна зашивается.
На имплантанте крепится абатмент для установки протеза.

Перед операцией полость проходит обязательную санацию для предотвращения распространения бактерий. При необходимости наращивается костная ткань. Процедура занимает от двух до четырех часов в среднем, все действия происходят с использованием анестезии. Период полного заживления составляет от двух недель до шести месяцев. Время восстановления зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. Более подробно описано на биостом.


Со временем зубы каждого человека портятся без должного ухода, из-за неправильной чистки, при постоянном воздействии вредной еды. Челюсть начинает деформироваться, теряет функциональность. Протезирование в клиниках стоматологии позволяет восстановить выпавшие зубы, обеспечивая комфортное употребление пищи. На рынке представлены разные виды имплантов: корневидные – самые популярные, имеют форму цилиндра или конуса, легко устанавливаются, основу составляет винт из титанового состава; пластиночные – наиболее устойчивы за счет большой протяженности, используются в узкой кости; комбинированные – представляют соединение предыдущих двух видов, имеют большие размеры, сложны в исполнении. Перечисленные импланты относятся к внутрикостному типу, называются эндоссальными. Также они классифицируются по конструкции: винтовые, пластиночные, цилиндрические, трубчатые, кортикальные, конические. Какие имплантаты действительно работают Одним из лучших типов зубных протезов считается винтовой корневой имплант из медицинского титана. Он приживается в 97% случаев, отличается прочностью, долговечностью. Во время приема пищи у человека не возникает чувства дискомфорта, конструкция устанавливается раз и навсегда. Со временем он не расшатывается, не вываливается из полости рта. В щель соединения с десной не попадает слюна, остатки продуктов, поэтому предотвращено распространение бактерий. Это препятствует образованию неприятного запаха, появлению серьезного заболевания. Структура представленного импланта соответствует физиологическим особенностям челюсти человека. Как ставят имплантаты – пошаговый алгоритм Имплантация является передовой технологией протезирования. Соседние зубы не нуждаются в обтачивании, не травмируются, не покрываются коронками. Сам имплант состоит из двух частей, весь процесс установки происходит в пять этапов: Оценка физиологических особенностей организма. Разрез или прокол десны. В кости делается углубление, вставляется имплантат. На имплант устанавливается заглушка, десна зашивается. На имплантанте крепится абатмент для установки протеза. Перед операцией полость проходит обязательную санацию для предотвращения распространения бактерий. При необходимости наращивается костная ткань. Процедура занимает от двух до четырех часов в среднем, все действия происходят с использованием анестезии. Период полного заживления составляет от двух недель до шести месяцев. Время восстановления зависит от индивидуальных особенностей человеческого организма. Более подробно описано на биостом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика