Какие существуют виды ринопластики » « Я - Женщина »

Какие существуют виды ринопластики



Какие существуют виды ринопластики
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какие существуют виды ринопластики

Уверенная походка, открытая улыбка, свободное и непосредственное общение – вот предел мечтаний закомплексованных людей.


Детские комплексы и переживания, ухмылки прохожих, насмешки знакомых людей – это небольшой перечень, который приводит людей к пластическому хирургу. Только доктор увидит и поймет, а самое главное даст надежду на перемены в жизни.


Какие существуют виды ринопластики


И что же в первую очередь мечтают изменить в своем облике люди. Конечно нос, фокальную точку лица. Именно неудовлетворенность его формой или размерами является главной причиной неуверенности в себе. И именно, ринопластика позволит откорректировать дефекты эти деффекты. Что же все-таки включает в себя ринопластика, что можно исправить с ее помощью?


Она помогает решать не только эстетические и психологические проблемы, но в первую очередь – медицинские.


Основные виды ринопластики:


1. Ринопластика ноздрей. В некоторых случаях внешний вид портят ноздри, которые имеют излишнюю длину и ширину крыльев. Операция проводится на мягких тканях.


2. Ринопластика кончика носа. Именно тонкий и зауженный, широкий и мясистый, вздернутый и опущенный кончик приносит много проблем их обладателям.


3. Коррекция кончика носа вторая по популярности операция эстетической ринопластики.


Изменение у колумеллы. Колумелла – это кожная часть перегородки между ноздрями, которая может уродовать все лицо. От её размеров и положения во многом зависит сама форма.


4. Ринопластика носа с горбинкой. Иногда, сильно выступающие косточки и хрящи на спинке носа образуют горбинку. Для придания желаемой формы необходимо устранение костно-хрящевого выступа.


5. Контурная пластика. Пластика с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Метод небольшой коррекции – безоперационный.


6. Сентопластика – эта операция по исправлению перегородки носа, которая в большей мере решает медицинские проблемы и восстанавливает дыхание.


7. Электрокоагуляция. Воздействие на слизистую оболочку носа при помощи электрического тока.


8. Конхотомия. Полное удаление слизистой оболочки в носу при проблемах с дыханием.


9. Аугментационная ринопластика. Приподнятые переносицы.


10. Графтинг. Создание формы при помощи трансплантации хрящевой ткани.


11. Лазерная ринопластика. Использование при пластике – лазера.


12. Реконструктивная. Исправление результатов предыдущих операций.


13. Безоперационная ринопластика. Моделирование формы при помощи гелей – филеров.


Если вы планируете сделать пластическую операцию по коррекции носа - обязательно обратитесь к специалисту и пройдите первичную консультацию, чтобы обсудить все нюансы. Достаточно подробно про все детали можно почитать на сайте пластического хирурга Dr-Plastic.com.ua. Потому как существуют несколько этапов: подготовка к операции, сама операция, послеоперационный период и восстановление.


Уверенная походка, открытая улыбка, свободное и непосредственное общение – вот предел мечтаний закомплексованных людей. Детские комплексы и переживания, ухмылки прохожих, насмешки знакомых людей – это небольшой перечень, который приводит людей к пластическому хирургу. Только доктор увидит и поймет, а самое главное даст надежду на перемены в жизни. И что же в первую очередь мечтают изменить в своем облике люди. Конечно нос, фокальную точку лица. Именно неудовлетворенность его формой или размерами является главной причиной неуверенности в себе. И именно, ринопластика позволит откорректировать дефекты эти деффекты. Что же все-таки включает в себя ринопластика, что можно исправить с ее помощью? Она помогает решать не только эстетические и психологические проблемы, но в первую очередь – медицинские. Основные виды ринопластики: 1. Ринопластика ноздрей. В некоторых случаях внешний вид портят ноздри, которые имеют излишнюю длину и ширину крыльев. Операция проводится на мягких тканях. 2. Ринопластика кончика носа. Именно тонкий и зауженный, широкий и мясистый, вздернутый и опущенный кончик приносит много проблем их обладателям. 3. Коррекция кончика носа вторая по популярности операция эстетической ринопластики. Изменение у колумеллы. Колумелла – это кожная часть перегородки между ноздрями, которая может уродовать все лицо. От её размеров и положения во многом зависит сама форма. 4. Ринопластика носа с горбинкой. Иногда, сильно выступающие косточки и хрящи на спинке носа образуют горбинку. Для придания желаемой формы необходимо устранение костно-хрящевого выступа. 5. Контурная пластика. Пластика с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Метод небольшой коррекции – безоперационный. 6. Сентопластика – эта операция по исправлению перегородки носа, которая в большей мере решает медицинские проблемы и восстанавливает дыхание. 7. Электрокоагуляция. Воздействие на слизистую оболочку носа при помощи электрического тока. 8. Конхотомия. Полное удаление слизистой оболочки в носу при проблемах с дыханием. 9. Аугментационная ринопластика. Приподнятые переносицы. 10. Графтинг. Создание формы при помощи трансплантации хрящевой ткани. 11. Лазерная ринопластика. Использование при пластике – лазера. 12. Реконструктивная. Исправление результатов предыдущих операций. 13. Безоперационная ринопластика. Моделирование формы при помощи гелей – филеров. Если вы планируете сделать пластическую операцию по коррекции носа - обязательно обратитесь к специалисту и пройдите первичную консультацию, чтобы обсудить все нюансы. Достаточно подробно про все детали можно почитать на сайте пластического хирурга Dr-Plastic.com.ua. Потому как существуют несколько этапов: подготовка к операции, сама операция, послеоперационный период и восстановление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика