Nissan Qashqai: 10 лет в России » « Я - Женщина »

Nissan Qashqai: 10 лет в России



Nissan Qashqai: 10 лет в России
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Круглую дату отметили, не выезжая на асфальт.


Nissan Qashqai: 10 лет в России

Справа — самый первый Qashqai, левее — рестайлинговый и семиместный Qashqai +2, слева — нынешнее поколение.

Празднование началось мартовской ночью в Иркутске во время завершающего этапа традиционного автопробега «Городские легенды Nissan». Отметить есть что! Сегодня Qashqai продается в 99 странах, в 19 из них его хотя бы раз признавали автомобилем года, а общее число значимых наград перевалило за 80. Машины продолжают проверять в рамках непрерывного контроля качества: за десять лет провели более 75 тысяч тестов. А 45 тысяч человек в Европе вообще обязаны «Кашкаю» работой — это сотрудники Nissan и компаний-поставщиков. Кстати, сколько поставщиков может быть у одной модели? У Qashqai их 226!



Nissan Qashqai: 10 лет в России


Осмелимся записать в достижения кроссовера и то, что не самое легкое для восприятия название прижилось, мы даже пишем его без шпаргалки.



Nissan Qashqai: 10 лет в России

Помимо толпы журналистов, Qashqai пригласил и родных братьев: это флагман линейки кроссоверов Nissan Murano, помолодевший и подкачанный Nissan X-Trail и самый младший, но уже сильный и уверенный в себе Nissan Terrano. Все автомобили были испытаны нами с особой тщательностью и жестокостью как на льду, так и на бездорожье по дороге ко льду. Повреждений, поломок и нареканий нет. Вся линейка, участвовавшая в пробеге, производится в России и для России.


Nissan Qashqai: 10 лет в России

Nissan Qashqai: 10 лет в России

Nissan Qashqai: 10 лет в России

Продажи Qashqai начались в 2007-м, а в 2015 году производство второго поколения модели для российского рынка было перенесено с предприятия в Сандерленде (Великобритания) на новый завод в Санкт-Петербурге. Там автомобиль был адаптирован с учетом особенностей эксплуатации в российских погодных и дорожных условиях: в конструкцию внесли более 200 изменений. Родоначальник класса компактных кроссоверов Nissan Qashqai стал одним из наиболее популярных автомобилей марки в России и мире. За 10 лет было осчастливлено более 3,3 миллиона покупателей по всему миру.


Круглую дату отметили, не выезжая на асфальт. Справа — самый первый Qashqai, левее — рестайлинговый и семиместный Qashqai 2, слева — нынешнее поколение. Празднование началось мартовской ночью в Иркутске во время завершающего этапа традиционного автопробега «Городские легенды Nissan». Отметить есть что! Сегодня Qashqai продается в 99 странах, в 19 из них его хотя бы раз признавали автомобилем года, а общее число значимых наград перевалило за 80. Машины продолжают проверять в рамках непрерывного контроля качества: за десять лет провели более 75 тысяч тестов. А 45 тысяч человек в Европе вообще обязаны «Кашкаю» работой — это сотрудники Nissan и компаний-поставщиков. Кстати, сколько поставщиков может быть у одной модели? У Qashqai их 226! Осмелимся записать в достижения кроссовера и то, что не самое легкое для восприятия название прижилось, мы даже пишем его без шпаргалки. Помимо толпы журналистов, Qashqai пригласил и родных братьев: это флагман линейки кроссоверов Nissan Murano, помолодевший и подкачанный Nissan X-Trail и самый младший, но уже сильный и уверенный в себе Nissan Terrano. Все автомобили были испытаны нами с особой тщательностью и жестокостью как на льду, так и на бездорожье по дороге ко льду. Повреждений, поломок и нареканий нет. Вся линейка, участвовавшая в пробеге, производится в России и для России. Продажи Qashqai начались в 2007-м, а в 2015 году производство второго поколения модели для российского рынка было перенесено с предприятия в Сандерленде (Великобритания) на новый завод в Санкт-Петербурге. Там автомобиль был адаптирован с учетом особенностей эксплуатации в российских погодных и дорожных условиях: в конструкцию внесли более 200 изменений. Родоначальник класса компактных кроссоверов Nissan Qashqai стал одним из наиболее популярных автомобилей марки в России и мире. За 10 лет было осчастливлено более 3,3 миллиона покупателей по всему миру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика