Биатлон для танков пройдет в Подмосковье » « Я - Женщина »

Биатлон для танков пройдет в Подмосковье



Биатлон для танков пройдет в Подмосковье
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С 29 июля по 12 августа в парке «Патриот» уже в пятый раз пройдут масштабные состязания «Танковый биатлон». Подмосковный военный полигон «Алабино» превратится в настоящее спортивное поле боя, где экипажи из 20 стран будут соревноваться в искусстве вождения танка и точности стрельбы.


Биатлон для танков пройдет в Подмосковье

Соревнования будут состоять из индивидуальных заездов, трех полуфинальных и финальной эстафет, в которых примут участие более 80 боевых машин. Зрители увидят в действии знаменитый российский танк Т-72 и его белорусский аналог Т-72БМЭ, индийский танк Т-90С Bhishma и китайский Type-96B.


«В этом году увеличилось количество стран, участвующих в конкурсе «Танковый биатлон». Официально уже подтвердили участие девятнадцать сборных – Россия двадцатая. Сборная Китая ранее была единственной из иностранных команд, выступающей на собственных машинах, остальным участникам свою бронетехнику предоставляла Россия. В этом году свои танки привезут также Индия и Белоруссия» – рассказывает вице-президент Международной общественной организации «Федерация танкового биатлона» Александр Куликов.



Биатлон для танков пройдет в Подмосковье

В день открытия конкурса состоится и «Танковый балет». Тяжелые бронемашины продемонстрируют виртуозное синхронное вождение на небольшой для военной техники площадке. Действие происходит под музыку в сопровождении комментариев диктора, а саму сценографию участникам ставит театральный балетмейстер. В день закрытия соревнований зрителей также ждет выступление пилотажных групп России.



В рамках соревнований «Армейских международных игр 2017» пройдет конкурс «Полевая кухня». Военные повара из разных стран мира покажут свое мастерство. Тавм ты попробуешь блюда , которые подают солдатам в Израиле, Египте, Сербии, Белоруссии или Иране. Также на фудкортах можно будет приобрести настоящий солдатский паек и сувенирную продукцию с армейской символикой.



Биатлон для танков пройдет в Подмосковье

Кроме основной программы соревнований, на территории полигона пройдут показательные выступления по вертолетному, парашютному, конному спорту и служебно-прикладному собаководству, практической стрельбе. Здесь же будет выставка современной и исторической боевой техники, город игровых зон с аттракционами и мастер-классами.



Даты: С 29 июля по 12 августа


Стоимость билетов: От 300 руб. До полигона будет следовать бесплатный трансфер.


С 29 июля по 12 августа в парке «Патриот» уже в пятый раз пройдут масштабные состязания «Танковый биатлон». Подмосковный военный полигон «Алабино» превратится в настоящее спортивное поле боя, где экипажи из 20 стран будут соревноваться в искусстве вождения танка и точности стрельбы. Соревнования будут состоять из индивидуальных заездов, трех полуфинальных и финальной эстафет, в которых примут участие более 80 боевых машин. Зрители увидят в действии знаменитый российский танк Т-72 и его белорусский аналог Т-72БМЭ, индийский танк Т-90С Bhishma и китайский Type-96B. «В этом году увеличилось количество стран, участвующих в конкурсе «Танковый биатлон». Официально уже подтвердили участие девятнадцать сборных – Россия двадцатая. Сборная Китая ранее была единственной из иностранных команд, выступающей на собственных машинах, остальным участникам свою бронетехнику предоставляла Россия. В этом году свои танки привезут также Индия и Белоруссия» – рассказывает вице-президент Международной общественной организации «Федерация танкового биатлона» Александр Куликов. В день открытия конкурса состоится и «Танковый балет». Тяжелые бронемашины продемонстрируют виртуозное синхронное вождение на небольшой для военной техники площадке. Действие происходит под музыку в сопровождении комментариев диктора, а саму сценографию участникам ставит театральный балетмейстер. В день закрытия соревнований зрителей также ждет выступление пилотажных групп России. В рамках соревнований «Армейских международных игр 2017» пройдет конкурс «Полевая кухня». Военные повара из разных стран мира покажут свое мастерство. Тавм ты попробуешь блюда , которые подают солдатам в Израиле, Египте, Сербии, Белоруссии или Иране. Также на фудкортах можно будет приобрести настоящий солдатский паек и сувенирную продукцию с армейской символикой. Кроме основной программы соревнований, на территории полигона пройдут показательные выступления по вертолетному, парашютному, конному спорту и служебно-прикладному собаководству, практической стрельбе. Здесь же будет выставка современной и исторической боевой техники, город игровых зон с аттракционами и мастер-классами. Даты: С 29 июля по 12 августа Стоимость билетов: От 300 руб. До полигона будет следовать бесплатный трансфер.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика